Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 134

 
sanyooooook:
btc-e собирает трейдеров МТ в отдельный чат, ты в курсе?
их будут расстреливать ? а вещи , вещи кому достанутся ? мне ботинки осенние нужны , две пары 
 

Сейчас  вокруг битка нездоровый ажиотаж. Он может высоко влететь на спекулятивной волне. Потом обязательно рухнет.

 
Contender:

Сейчас  вокруг битка нездоровый ажиотаж. Он может высоко влететь на спекулятивной волне. Потом обязательно рухнет.

Здравствуйте Кэп 

Вы уже просрали 10 баксов  на биткоМТ ?

 
Yoschik:
Здравствуйте Кэп 

И тебе не болеть, йожег.

То, что что-то взлетит, а после обвалится, совсем не означает, что на этом нельзя заработать.

 
TheXpert:
А смысл сравнивать отношение? Может вспомните из-за чего и как е-голд накрылся медным тазом? ) А потом попробуйте спроецировать. А потом проникнитесь.
Из-за недовольства Госдепа самим фактом его существования - по-моему, ситуация аналогична.
 
Contender:

И тебе не болеть, йожег.

То, что что-то взлетит, а после обвалится, совсем не означает, что на этом нельзя заработать.

Кэп , вы сегодня в ударе . как я погляжу. Держите уровень и дальше.
 
sanyooooook:
временно, буду ждать очередного обвала
Contender:

Сейчас  вокруг битка нездоровый ажиотаж. Он может высоко влететь на спекулятивной волне. Потом обязательно рухнет.


 

вот интересно, отчего платежные системы (к примеру webmoney) с куда большей разветвленностью и выхода на ритейл (и т.п.) не сделают аналог биткоина и биржу для спекуляций?

 
ProstoTak:

вот интересно, отчего платежные системы (к примеру webmoney) с куда большей разветвленностью и выхода на ритейл (и т.п.) не сделают аналог биткоина и биржу для спекуляций?

у них есть биток на ихней бирже, но биржа ихня не ахти (

да и 0.8% за вывод позиции тоже не айс 

 

В чем успех биткоина? 

Например у социальных сетей есть "свои валюты" так почему там нет взрывного роста курса этих валют по отношению к традиционным валютам? Очевидно - отсутствие бирж и спекулятивного капитала.

Вообще тренд интересный, подозреваю что через лет 10 виртуальных валют и бирж будет очень много. Народ пока этого еще не осознает, но человечество движется в этом русле.  

Причина обращения: