Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 124

 
TheXpert:
А че ты сигнал убрал?

да там мои кривые руки залезли, стыдно такое безобразие показывать.

бот по 5% в сутки поднимал а я руками всё запорол, от депо 350 осталось ща пока не поднимет обратно не верну сигнал, он в личных у меня

если считать от теперешнего депо  то 1% сегодня практически без резких движений, ну и спасибо тебе конечно за эксперимент )

 
sanyooooook:

если считать от теперешнего депо  то 1% сегодня практически без резких движений, ну и спасибо тебе конечно за эксперимент )

Моим подписчикам спасибо скажи :)
 
TheXpert:
Моим подписчикам спасибо скажи :)
ну они ж не знали что ты великий экспериментатор ))
 
sanyooooook:

я в восторге от таких закрытий ))


 

А я от открытий ;)

 

 

 
Contender:

 

А я от открытий ;)

 

 

ну это семечки )

а вот когда тейки срабатывают там где они и в помине не должны были сработать вот это да.

а по этому скрину сделай следующее:

1. сохрани этот график как шаблон

2. открой график BTCUSD_Ask

3. открой шаблон на BTCUSD_Ask

Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartOpen
Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartOpen
  • www.mql5.com
Операции с графиками / ChartOpen - Документация по MQL5
 
sanyooooook:

ну это семечки )

а вот когда тейки срабатывают там где они и в помине не должны были сработать вот это да.

а по этому скрину сделай следующее:

1. сохрани этот график как шаблон

2. открой график BTCUSD_Ask

3. открой шаблон на BTCUSD_Ask

 

 

На самом деле на минутках тоже не видно в какой момент цена оказалась на уровне исполнения ордера.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 
Contender:

На самом деле на минутках тоже не видно в какой момент цена оказалась на уровне исполнения ордера.

ну вот для второй селл-сделки видно что там был аск, а вот для первой видимо не успел МТ4 среагировать, но на сервере сделка прошла
 
sanyooooook:
ну вот для второй селл-сделки видно что там был акс, а вот для первой видимо не успел МТ4 среагировать

 

Для второй нельзя с уверенностью сказать, что исполнилась по аску (а не до ;) )

Что б точно знать, нужны тики, которых нет.

 
Contender:

 

Для второй нельзя с уверенностью сказать, что исполнилась по аску (а не до ;) )

Что б точно знать, нужны тики, которых нет.

скорее всего была следующая ситуация:

1. кто-то сгребает(покупает) продажи вверх

2. следом летят ордера на покупку(может боты поздно реагируют, может реагируют вовремя надеясь на волну отката, не без основательно)

3. когда цена самого лучшего ордре на покупку становиться выше или равно цены продажи твоего ордера, то ордер отправляется на биржу и исполняется либо по заявленной цене либо выше.

кстати мой бот там же покупал )

Причина обращения: