Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 117

 
МК жгут как всегда...
 
TheXpert:

А я таки получил подтверждение тезису, что часть моих пипсовых сделок закрывается в плюс благодаря подписчикам.

И всем ровно... Причем по какой-то причине пример наглядного демо-перелива был обхаян, а одна из очевидных схем его использования на реале благодаря несовершенству сигнальных сервисов даже не обсуждается.

P.S. Это еще одна причина (другая - ливидность), почему стандартные сигнальные сервисы не могут заменить ПАММ-сервисы. Однако, может быть их симбиоз (в рамках и со стороны одной площадки):

Есть только один вариант. Это ПАММ-сервис с расширенным функционалом для инвестора и ограниченным функционалом для управа.

Например, у управа 10К и есть всего один подписчик на 100К (в 10 раз больше). Если управ выставляет у себя лимитник на 1 лот, то ПАММ-система на самом деле выставляет соответствующий лимитник на 11 лотов (1 управа + 10 инвестора). Допустим, тот филится на 5.5 лотов. Тогда соразмерная поза имеется и у управа (0.5 лота) и у подписчика (5 лотов). Но все это происходит внутри системы незаметно для управа. Подписчик видит торговлю, как будто на его счету кто-то торгует - как на обычных сигнальных сервисах, но только синзронизация идеальная. Управ может ничего не знать о суммарных счетах своих подписчиков - в этом ограничение функционала. Т.к. не учитывается понижение потолка ликвидности его ТС, маржинальные нюансы и т.д.

 
hrenfx:

И всем ровно... Причем по какой-то причине пример наглядного демо-перелива был обхаян, а одна из очевидных схем его использования на реале благодаря несовершенству сигнальных сервисов даже не обсуждается

Была показана ваша ложь с рисованными счетами, которые явно и нагло предъявлялись вами как реальные.

Еще раз в таком же ключе выскажетесь, уйдете в бан. 

 
hrenfx:

И всем ровно... Причем по какой-то причине пример наглядного демо-перелива был обхаян, а одна из очевидных схем его использования на реале благодаря несовершенству сигнальных сервисов даже не обсуждается.

P.S. Это еще одна причина (другая - ливидность), почему стандартные сигнальные сервисы не могут заменить ПАММ-сервисы. Однако, может быть их симбиоз (в рамках и со стороны одной площадки):

реально подтвердить можешь что часть сделок на счёте ThеExpert уходит в профит из-за подписчиков, по мимо предположений?

мне почему-то до сих пор катжеся что там подписаны демки

 
TheXpert:


А я таки получил подтверждение тезису, что часть моих пипсовых сделок закрывается в плюс благодаря подписчикам.

так ты это выявил?
 
hrenfx:

И всем ровно... Причем по какой-то причине пример наглядного демо-перелива был обхаян, а одна из очевидных схем его использования на реале благодаря несовершенству сигнальных сервисов даже не обсуждается.

P.S. Это еще одна причина (другая - ливидность), почему стандартные сигнальные сервисы не могут заменить ПАММ-сервисы. Однако, может быть их симбиоз (в рамках и со стороны одной площадки):

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников.

hrenfx, 2013.11.07 22:57

Да мне не объяснить в одну строчку. Странное желание в ограничении себя что-либо познавать, из-за гипотетического ничем не обоснованного бана. Тем более, сам не знаю, каким образом мой удаленный (не забаненный) аккаунт вдруг воскрес.

не такой уж он гипотетически не обоснованный )

разговор зашел бы про арбитраж, а это больная тема МТ4.

 
sanyooooook:
так ты это выявил?
а ты подпишись на себя 15 разных счетов и сам увидишь )
 
Yoschik:
а ты подпишись на себя 15 разных счетов и сам увидишь )
вряд ли он будет реалы туда подписывать
 
 Renat:

Была показана ваша ложь с рисованными счетами, которые явно и нагло предъявлялись вами как реальные.

Готов вам предоставить доказательства того, что я не лгу, а вы ошибаетесь на этот счет. Более того, разрешению этог вопроса готовы способствовать далеко не последние люди в индустрии:

Наверное, хороший психолог или социолог смог бы доходчиво объяснить тот странный интерес к моей персоне. Странность заключается в том, что я вообще не должен вызывать какой-либо интерес у кого бы то ни был в масштабах > 10 человек, т.к. являюсь просто обычным юзером из миллионов. Не было никакой рекламной компании с моей стороны или от кого-то другого. На мои результаты торговли можно было напороться только случайно - никакой индексации в поисковиках. Вообще ничего публичного, чтобы поднимать какую-либо истерию. При этом на все вопросы, так недающим покоя некоторым, по результатам своей торговли давал довольно откровенные комментарии публично.

Мне жаль, что из-за моего скудоумия возникают поводы отписываться на всякую чушь у таких уважаемых мною людей, как Денис Пеганов. Что руководитель крупнейшей компании разработчиков ретейл-платформ MetaQuotes Ренат Фатхуллин теряет всяческое самообладание, дипломатические принципы ведения бизнеса и скатывается в чернуху, пытаясь оскорбить меня, навесить ярлыки на брокера FxOpen (где торгую) и даже переходил на публичный личный троллинг руководителя брокерской компании.

Видимо, я слишком асоциален, раз не понимаю всей этой белеберды, что происходит время от времени. Тут нет никакой логики явно, люди действуют на эмоциях. Короче, научный труд можно написать. Вообще люди непонятные существа. Как пример, написал недавно небольшое реальное разоблачение, в итоге оказался полным идиотом. Логика у людей явно не работает. Ну это еще понятно, почти все - хомячки. Удивляет (пока что), что логики нет даже у добивающихся неплохих успехов на своем поприще людей.

Вот смотрите, предложил Ренату беспроигрышный для него вариант поставить точку в вопросе рисованности так беспокоящего его и других ПАММа. Казалось бы, вообще беспрецедентное предложение. Рискую только я. Представьте, что даю доступ к своему личному кабинету, показываю банковские выписки, показываю свой торговый счет. Выше Денис Пеганов даже упомянул, что они готовы предоставить по моему запросу логи транзакций от LP, с которыми я торговал через FXOPEN. Хотя, FXOPEN для меня вообще ничего не должен делать и мог бы просто послать меня в этом вопросе. Т.е. ко всему вышеобозначенному могут быть приложены с моей стороны еще и торговые выписки LP, которых я сам даже в глаза не видел за ненадобностью. Подумайте, что, если не это, может служить доказательством?

И какой ответ со стороны Рената? Можете просто почитать его комментарии, чтобы поискать логику, об отсутствии которой упомянал выше.

Мне этот форум не знаком. Просто показали это обсуждение и что тут обитают заметные личности форекс-индустрии. Борис Шилов, Павел Новиков и некоторые другие. Они могли бы быть упомянутой в моем предложении Ренату третьей стороной. Готовы ли они объективно поспособствовать разрешению данного вопроса, что так беспокоит Рената и мне порядком надоел? -Не знаю.

Сложно сказать, боится Ренат или еще что-то. Каждый может спросить публично его. Могу лишь только догадываться.

А теперь попробую достучаться до логического мышления читающих. Не скрываю, что не уважаю говно-инвесторов и социальный трейдинг, несмотря на феномен их популярности и ценности для управов. Все это мне не нужно. Выложил множество уникальной для паблика информации. И попробуйте ответить, имеет ли какой-то там ПАММ отношение к логичности приведенных умозаключений? Для Рената имеет, а для вас?

Умиляет, что даже биржевики ерзают на заднице, лишь бы доказать, что зарабатывать на FOREX нельзя, а биржи - это якобы прозрачность. Подумайте, способны ли вы логически думать или уже подумали за вас? Ведь самое сложное - думать самому. Могу попросить заткнуться, пока не разберетесь, но это расходится с природой большинства людей. Хватит быть поверхностными дилетантами, уважайте себя - шевелите извилинами.

 Если вы готовы осмелиться и получить объективное доказательство - добро пожаловать!

 Еще раз в таком же ключе выскажетесь, уйдете в бан.

Прекратите деманизировать hrenfx, запугивать людей мною и прочее. Неписанные правила данного форума, конечно, я много раз нарушил. И не мне судить о их адекватности. Мое воскрешение так и осталось загадкой:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников.

hrenfx, 2013.11.07 22:57

 ... Странное желание в ограничении себя что-либо познавать, из-за гипотетического ничем не обоснованного бана. Тем более, сам не знаю, каким образом мой удаленный (не забаненный) аккаунт вдруг воскрес.

 
Жаль тех, кто ему верит. Киданет не глядя и без угрызений совести.
Причина обращения: