Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 119

 
Renat:
Скрины не мои, подписчика. Вы мне не верите? Ваше дело, в конце концов не мой сервис дискредитируется.
 
может подписчик что-то напутал.
 
TheXpert:
Скрины не мои, подписчика. Вы мне не верите? Ваше дело, в конце концов не мой сервис дискредитируется.

Скрины и ВАШИ и ПОДПИСЧИКА. И именно вы их предоставили в качестве доказательства проблем.

Вы читать не умеете? Вы скрыли, что была серия из 5 сделок и показали два разных набора сделок для сравнения.

Я уже не говорю о том, что ваша торговля - это больше 16 000 ордеров в месяц, что однозначно указывает на пипсовку и соответствующие последствия при копировании.

 
sanyooooook:
может подписчик что-то напутал.

Главное, что это в качестве доказательств было представлено именно TheXpert.

Да еще и с заявлением "короче, я все понял".

 
Renat:

Воу воу, полегче.

Скрины ПОДПИСЧИКА, я к ним никакого отношения не имею, просто перенес из лички как было.

Я ничего не скрываю. Мне незачем )

 
TheXpert:

Воу воу, полегче.

Скрины ПОДПИСЧИКА, я к ним никакого отношения не имею, просто перенес из лички как было.

Я ничего не скрываю. Мне незачем )

То есть, вопрос "почему скрыли серию из 5 сделок и показали только 2" не видите?

 
Renat:

То есть, вопрос "почему скрыли серию из 5 сделок и показали только 2" не видите?

Мне это у подписчика переспросить? )
 
TheXpert:
 
а в чем проблема ? если сформулировать только суть ?
 
Yoschik:
а в чем проблема ? если сформулировать только суть ?
В том что на сигнальном ECN счете можно создать условия, при которых депозиты подписанных на него таких же ECN счетов того же брокера будут частично перетекать на сигнальный счет.
 
TheXpert:
В том что на сигнальном ECN счете можно создать условия, при которых депозиты подписанных на него таких же ECN счетов того же брокера будут частично перетекать на сигнальный счет.

так вроде обсуждали уже 

идеального сервиса  всё равно быть не может

Причина обращения: