Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 121

 
Renat:

Обсуждаемые сделки были совершены и скопированы сервисом сигналов в воскресение ночью в 02:10.

В это время стакан ожидается в невменяемом виде. Трейдеры тоже не отстают со стаканами в руках.

стакан почти всегда нормальный, иногда ночью( по мск) торговля идёт живее чем днём
 
TheXpert:

Стакан вменяем почти в любое время. В это время утро у китайцев.

Мало того, это неважно, т.к. края стакана -- мои.

Именно в воскресение в 2:10? Не нужно путать с "ночью в рабочие дни".

Приведите пример/скриншот состояния стакана BTC именно в воскресение ночью, пожалуйста.

 

примерно близко нашел или именно в это время надо?

одно из воскресений начала первого часа по времени сервера

 
TheXpert:
Мне это у подписчика переспросить? )

Можете попросить прислать все ордера в это время.. и выложить сюда.

Думаю, это не сложно.

 
Heroix:

Можете попросить прислать все ордера в это время.. и выложить сюда.

Думаю, это не сложно.

И лог терминала именно в это время. Там все станет ясно.
 

Я так понимаю вы думаете что мне что-то кому-то доказывать хочется или надо ) Ничего подобного.

Если вам надо лог, завтра предоставлю. С подписчиками решайте сами вопросы.

 
TheXpert:

Я так понимаю вы думаете что мне что-то кому-то доказывать хочется или надо ) Ничего подобного.

Если вам надо лог, завтра предоставлю. С подписчиками решайте сами вопросы.

Манипуляциями с целью обогащения за счет подписчиков на биткобирже с помощью мт заниматься никто не будет 

В этом нет смысла

Ночью на низколиквидных инструментах наверно возможно , но это палево 

 
Yoschik:

Манипуляциями с целью обогащения за счет подписчиков на биткобирже с помощью мт заниматься никто не будет

а на других ECN? Вот недавно кто-то там из платных слил пару сотен подписчиков. А прикинь ситуацию, когда он за счет слития подписчиков еще вес набирает. Это же бесконечная лавина.

Если ты думаешь что манипуляции ограничиваются малоликвидными инструментами, ты сильно ошибаешься...

 
TheXpert:
а на других ECN? Вот недавно кто-то там из платных слил пару сотен подписчиков. А прикинь ситуацию, когда он за счет слития подписчиков еще вес набирает. Это же бесконечная лавина.

можно по идее добавить ещё один пункт в мониторинг 

средний пф подписчика сигнала и повесить его рядом с пф провайдера

заодно отпадут высокочастотники

ы ? 

 
TheXpert:


Если ты думаешь что манипуляции ограничиваются малоликвидными инструментами, ты сильно ошибаешься...

это врядли )

мясо либо есть , либо нет

если есть , то ешё разводить подписчиков это гемор   

Причина обращения: