Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 115

 
TheXpert:

Я так и понял )

Конечно.

 

1. Желательно иметь возможность перемещать левую границу (привязывать к произвольному бару). Но лично меня устраивает привязка к 0-му бару.

2. В главном цикле пропущен вызов RefreshRates(), из-за чего стакан ползёт влево вместе с графиком.

3. Автомасштабирование, конечно, хорошо. Но нужна возможность задать максимальные значения для шкал.

 

4. Надо работать с тем символом, котировки которого в окне.

 

Если стакан выводится для символа из окна, то: 

5. Я вместо

   double PointSize

использую

   int PointsPerStep

ну и, соответственно:

   SetPoint(PointsPerStep * Point);

т.е., мне  кажется, что вместо абсолютного значения лучше перейти количеству пунктов на шаг гистограммы.

6. Ну и DigitsPrecision, становится лишним, т.к. можно  Digits использовать.

 
sanyooooook: предлагаешь держать в вечном мультивалютном локе?

"Мультивалютный лок" только в MT. По факту у тебя на балансе после каждой сделки только количество монеток меняется.

 
Contender:

 

Не, не в этом дело.

Ордер закрылся по стопу, а потом цена сходила к ТП :) 

 

 PP 

А по поводу скрипта можно мелкие замечания/пожелания высказать?

В принципе, в своей копии я их реализовал, но, возможно, кому-нибудь еще будет полезно. 

попробуй не пользоваться стопами.

стоп всегда один и он технический )

 
GaryKa:

"Мультивалютный лок" только в MT. По факту у тебя на балансе после каждой сделки только количество монеток меняется.

так по факту и комсы 0.6% съедает всего

в балансе ни чего не отображается, МТ4 и аккаунт btc-e не завязаны, в МТ4 счёт баксовый, в аккаунте мельтикриптовалютный.

т.е. по сути через web торгуем поставочно.

 
sanyooooook:

попробуй не пользоваться стопами.

стоп всегда один и он технический )

не пойдёт, я с таким подходом все свои 10  баксов солью

:) 

 
Contender:

не пойдёт, я с таким подходом все свои 10  баксов солью

:) 

тогда не шорти и без плеча торгуй, всё равно же поиграться счёт открыл
 
sanyooooook:
тогда не шорти и без плеча торгуй, всё равно же поиграться счёт открыл 

Спасибо, что мне делать с моим счётом, я уж как-нибудь сам решу.

;) 

 
Contender:

Спасибо, что мне делать с моим счётом, я уж как-нибудь сам решу.

;) 

ну я так по собственному опыту говорю, просто у тебя стоп на скрине сработал а поза в убытке из-за комиссии. )
 
Теперь однозначно рухнет  
 

ЫЫЫыыы........ 

стакан не работает, ни фдк-шный ни TheXpert'ный....(билд 536).  ужос.   Андрюха, ну сделай чёньть, всё равно ж придётца, самому ж надо.  Ну оч прошу.  Там наверняка чегота мелкое, типа юникода поперёк горла встало.

2013.11.09 03:53:13     MyScripts\Btce-Depth LTCBTC,H1: Error getting market depth #12006 (Unknown error)
2013.11.09 03:53:13     MyScripts\Btce-Depth LTCBTC,H1: InternetOpenUrl failed with error = 12006
2013.11.09 03:54:54     MyScripts\FineDepth LTCBTC,H1: removed
2013.11.09 03:54:54     MyScripts\FineDepth LTCBTC,H1: Alert: Unsupported metatrader server
Причина обращения: