Нужна таблица текущих значений по выбранным инструментам. - страница 10

 
pronych:
Как представлю всё взаимодействие! Да еще путем кастомных событий! Дрожь берет)))
Зачем Вам взаимодействие между окнами?
 
C-4:
Зачем Вам взаимодействие между окнами?

они почти все между собой задействованы.

Например открыть нужный чарт сверху кликом по нижней таблице.

Да вообще, глупо смотрится, ей богу. Не, изобретать велосипед я против. Мне проще оставить всё как есть и получать такую таблицу с другого брокера по апи, чем так извращаться.

 
pronych:

они почти все между собой задействованы.

Например открыть нужный чарт сверху кликом по нижней таблице.

Нужен чарт в чарте. В MQL5 есть такая возможность.
 
C-4:
Нужен чарт в чарте. В MQL5 есть такая возможность.

Сдаюсь...

Можно выложить всё на газетки. Но это без меня)) 

 

 Предлагаю сравнить результаты голосования mql-сообщества и пользователей широкого спектра торговых платформ. 

Пользователи МТ Пользователи различных терминалов

Из нового  голосования можно предположить что

  • 6% наверняка пользуют метатрейдер, и других терминалов никогда не видели. Так как в остальных, такая таблица есть.
  • 23% или используют метатрейер или просто балбесы  мимо проходили.
  • 26%(20+6) можно смело записать к тем, кто действительно свободно обходится без неё.
  • И наконец, показательно перекликаются цифры  кому она не требуется (слева) и тех, кто без нее не может обойтись (справа).  44%

Получается, что на МТ в большинстве сидят именно те кому она не нужна, а остальные остаются на своём "старье", но с необходимыми удобствами.

В связи с этим хочу повторить вопрос организаторам - может всё таки, пора уже сделать полноценный инструмент для сравнительного анализа?

Нет, не такое "старьё", которое можно вызвать по F10, а нормальную, современную таблицу с использованием тех мощных преимуществ, которые дает MQL5. 

 Может пора, наконец, эффективно заполнить бесполезное пространство "подвала"? Откуда такая расточительность, вы полагаете, что с мт5 все должны использовать дополнительные мониторы?

Почему вы не считаетесь с мнением того большинства, кто пока не использует метатрейдер? Они вам не нужны? Где логика?

 
pronych:

 Предлагаю сравнить результаты голосования mql-сообщества и пользователей широкого спектра торговых платформ

Что анализируем? 35 случайных тыков? О какой статистике может идти речь с таким охватом аудитории?

У меня есть предложение. Если вы считаете, что эта таблица будет реально востребована, закажите ее реализацию за свои деньги, а потом продавайте.

Уверен, что и в МТ-шный подвал ее можно встроить при желании. Вопрос в цене. 

 

Пока складывается впечатление, что нужна она десятку пользователей МТ. Естественно, никто ради них не будет сильно дорабатывать платформу.

 

Хотя, чего это меня дергает? Может, действительно полезная кому-то вещь. Извините, если слишком резко вышло..

 
komposter:

Что анализируем? 35 случайных тыков? О какой статистике может идти речь с таким охватом аудитории?

Ну что поделаешь, сколько было...

Блин, ну объясняю же... Загрузи любой(!) другой, самый конченный терминал и найдешь там такую таблицу! Я лишь прошу, чтоб МТ был не хуже остальных!

А встраивать ее через ж... нафиг не надо. Тем более за деньги. С таким же успехом можно свой терминал написать, МТ для этого не нужен. Я так сделал еще когда он был сырой и времени ждать не было. Оказалось, правильно сделал, теперь хоть в отдельном окне такая таблица у меня есть.

В чём преимущества перед обычным апи? Там тоже можно заказать за деньги или сам написать всё что захочешь. С удобным интерфейсом. Разве что писать немного меньше, а косяки те же, поверь. 

Причина обращения: