Закономерности движений цен: Часть 2. Серии бар - страница 6

 
DmitriyN:
И где этот ваш Хрефикс?

https://www.mql5.com/ru/users/hrenfx
 
угу... он как и фрейдо Писал тут чтото непонятное другим :-)
 
DmitriyN:
Он забанен.


Наверное, сам в бан попросился. А я форуме недавно, всех новостей не знаю.
 
Aleksander:



аналогично и на форе... для меня это как Колесо :-) только в котором за меня крутят другие и коэффициенты выплат я могу изменять сам - делая при риске потерять 10$ за 50 пунктов 310$ прибыли :-)

как вчера - из 260 баков я сделал более 3600 - аналогично и в руле или любой другой азартной игре...


Саша, впаривай лохам.
 
ну если ты себя за такого считаешь... Флаг тебе в руки... ну судьба у тебя такая...
 
DmitriyN:
И где этот ваш Хрефикс?

На Канарах, сам бы мог сообразить, с таки-то процентами. И Александра с нами нет, у него рулетка беспроигрышная, а с нами дух, как у Гамлета отец родной, а у нас Александр и тоже отец родной.
 
Aleksander:
ну если ты себя за такого считаешь... Флаг тебе в руки... ну судьба у тебя такая...

что ты там "газетные вырезки" суешь.

замониторь счет и покажи длительную историю.

твоя штука называется пираммидинг, который надо еще поймать, а ловишь ты его жертвуя небольшими депозитами, нам демонстрируя удачный исход.

 
Aleksander:

я не считаю :-) я Знаю :-) лично мне ничего не мешает подойти к столу и сделать из принесённых в 10-20-100 раз больше чем принёс :-)

Александр, если бы у тебя была альтернатива такая:

1- с вер. 100% лишиться 50%

2 - с вер 25% лишиться 200%, но с вер. 75 % не потерять ничего.

Что бы ты выбрал? Какую Альтернативу ты считаешь более "выгодной"?

 
Aleksander:
Давно хотел найти математическое обоснование прекращению торговли на некоторое время. В чём оно заключается?
С психологией всё ясно. Но, математика тут причём?
 

Дмитрий Н: Я слежу за рынком с 1998 года (когда евро еще было маркой), неоднократно пытался играть на денги, но нарывался на сливы - понял что играть вручную уже нераельно в наше время, стал изобретать советники, но удачных было немного, и даже играя в плюс по архивным котировкам - в реальности они начинали сливать. Последний (основанный на выявленных статистических закономерностях цен) - в рельности так и не опробован, хотя он на архиве оказался достаточно эффективен (когда тока сделал его - нервов и денег уже не осталось), а потом подумалось, что выигрывать по статистике - не самое лучшее, надо сначала понять механизмы ценообразования, понять безубыточные брокерские алгоритмы приема ставок, и далее выигрывать не "по вероятности", а основываясь на реальном раскладе "завешенных" денег. Как его вычислять? На это есть нектрые мысли и соображения, програмные наработки тоже. Тема достаточно обширная, одному работать тяжело. Ты как я вижу шаришь в программировании, плюс достаточно сообразителен, чтоб критически оценить нектрые аналитические идеи. Не жаль ли делить выигрыш? Если он будет - думаю те кто причастен к нему, и так не станут разбазаривать наработанное, а лучше и быстрее работается в коллективе с полным информационным обменом. Пока остальные жмут "гениальные" разработки и упираются в одиночку - помойму удобней объединиться в команду, критически обсудить все секреты, выработать стратегию исследования и разработок, и решить эту головоломку доконца. Если готов (теоретически) объединить усилия - пиши. ЗЫ: мое основное понимание рынка в том, что колебания цен не имеют под собой никакого "эффекта толпы", а определяются структурой лотов лучшего маркетмейкера (который максимальное время рынка дает наиболее выгодные котировки). Таким образом, чтобы понять, какой ценовой диапазон будет обыгрываться далее, нужно смоделировать эту структуру лотов, по бюрокерским котировкам просчитать ее заполнение (ордерами-ставками), и ставиться при открытии очередного ценового диапазона, обусловленного заполнением соответствуещго лота большого объема. ЗЗЫ: второе подозрение таково, что пресловутая структура волн элиотта возникает на брокерской системе лотов при хаотичном ее заполнении разнонаправленными ставками с небольшим преобладанием какого-то направления.

Причина обращения: