Закономерности движений цен: Часть 2. Серии бар - страница 4

 
poruchik:
Ещё раз напомню не в отношении растущие/падающие дело, не путайте с предыдущей темой. Тут - минимальное число (процент) бар тех или иных за серию заданной величины.
 
C-4: Да я особо не расстраиваюсь, у тебя ведь тоже нет такой возможности - а значит я не одинок:)

мягко говоря - ты не прав :-)

я то показал скрины - как бац бац и выиграть - хоть на рулетке, хоть в орлянку... а у тебя такого результата никогда не будет... - так что оставайся в толпе сливающих в любые игры....


ЗЫ - Дмитрий... пока представленные "исследования" к практической торговле имеют малое отношение :-) попробуй лучше зигзаги поисследовать в прошлом - и на текущем - выявить аналоги и вероятные движения (уровни и направления) - чтоб визуально хоть отслеживать будущее движение цены :-)



На графике представлен веер, построенный из третьей точки зигзага. Как видно из статистики, текущий тренд уже почти полностью повторил многие из имевших место в истории. Скорее всего цена цена уже развернулась и дальнейшее падение продолжится.

 
Aleksander:

Зиг-заги хорошо исследованы. Данная тема - чтобы было над чем подумать новичкам.
Я недавно спросил у одного:
- что можно сказать о серии из 200 бар? Он не смог ответить ничего вразумительного. Делайте вывод.

 
DmitriyN:
Зиг-заги хорошо исследованы.
Какие ) их куча.
 
DmitriyN:
Во-вторых - пожалуйста, дайте на форуме ссылку на бесплатно-доступную программу, учебник, думаю (даже уверен) многие заинтересуются.

R

Бесплатно, по алгоритмическим возможностям превосходит MQL, полноценный пакет статистики. Обсуждалась на форуме.

 
Самый лучший зиг-заг - это зиг-заг с одним параметром - минимальной разницей в пунктах между образованием экстремумов
 
хренфикс юзал юзал этот пакет - потом забил на него - занялся ММом и теперь делает 20.000% годовых :-)
 
Aleksander:
хренфикс юзал юзал этот пакет - потом забил на него - занялся ММом и теперь делает 20.000% годовых :-)

Вообще-то им пользуются миллионы, только пакетов в открытом доступе свыше 3500 - юзать, юзать ....

А хренфикс - он миллиардер при таких процентах, нам далеко.

 
Aleksander:
хренфикс юзал юзал этот пакет - потом забил на него - занялся ММом и теперь делает 20.000% годовых :-)

Так враде хренфикс - владелец памма. А МММ занимался Москитман - писал, что заработал себе на новые зубы.
 
Roman100:
Так враде хренфикс - владелец памма. А МММ занимался Москитман - писал, что заработал себе на новые зубы.
речь про ММ :)
Причина обращения: