Закономерности движений цен: Часть 2. Серии бар - страница 13

 
sand:

1.5 часа без остановки!!!

длинная серия)

и скрин наверное у него сохранился

 
DmitriyN:
Меня вот, что смущает - многократный рост "депозита" и лотоуправляемая система. Одно с другим не вяжется. Сколько "сделок" было?

ты про какую игру и серию?
 
sand:

1.5 часа без остановки!!!
ААА, ясно тогда) Ты ему просто завидуешь, сам так не умеешь)
 
DmitriyN:
Про рулетку.

нуу - спин гдето 30 секунд... играл часа 3 - т.е. примерно 360-400 игр было...
 
Мне всё-таки интересно, кто нибудь закономерности с помощью моего скрипта нашел?
 
Aleksander:
нуу - спин гдето 30 секунд... играл часа 3 - т.е. примерно 360-400 игр было...


Ветку sand-а ты ухайдохал своими враками про рулетку . Ветка кончилась.

Теперь ты выбрал для сказок вторую ?

Ты будешь мочить ветки пока все не поверят в твои сказки ?

 
Mischek2:


Ветку sand-а ты ухайдохал своими враками про рулетку . Ветка кончилась.

Теперь ты выбрал для сказок вторую ?

Ты будешь мочить ветки пока все не поверят в твои сказки ?

ты бы тут не писал - так глядишь флуда поменьше было... у тебя словесное недержание чтоли? :-)
 
DmitriyN:
Мне всё-таки интересно, кто нибудь закономерности с помощью моего скрипта нашел?
результаты данного скрипта у меня асициируются с извлечением статистики сколько воробьев на ветке сидят передом, сколько задом, есть ли статистическое преимущество какого- либо положения в рассадке... не понимаю как эта инфа поможет мальчику с рогаткой.
 
Aleksander:
ты бы тут не писал - так глядишь флуда поменьше было... у тебя словесное недержание чтоли? :-)


кто бы говорил....тебе к первому ордену пора второй выдавать, почетного флудера.

тебе не надоело бред писать мегабайтами? ты даже не представляешь как это смешно смотрится, только уже надоело смеяться над тобой, иногда хочется и о серьезных вещах поговорить, а тут опять ты со своими скринами. Распечатай их себе форматом побольше, повесь на стенку и любуйся.

 
DmitriyN:
Мне всё-таки интересно, кто нибудь закономерности с помощью моего скрипта нашел?

Дмитрий, а вы сами догадались о сущесвовании этих диспропорций, или вам кто-то рассказал.?Это ведь 2 основные диспропорции, а остальные - только вытекающие из этих.

Причина обращения: