Закономерности движений цен: Часть 2. Серии бар - страница 11

 
Aleksander:

какой такой сикрет? об этом я писал 6 лет назад... я писал О Принципе - о возможностях - о расчётах - что не нужно тупо подходить к торговле - торгуя 1 лотом - пытаясь найти несуществующую систему которая приносит 100% прибыльных сделок...


не знаю, что и где писалось. ты же это соотношение в пример приводишь, вот тебе и показал, что тут ничего уникального нет.

я лишь говорю о том, что что бы поймать такой, например, 50ти пунктовый безоткат, нужно потерпеть очень много убытков по 10п. Типа антимартингейла.

и поэтому ты ЛОВИШЬ либо в монетках, рулетке или на форе это выпадения 5 решенк, 5 красных или безоткат в 50 пунктов, фоткаешь и выкладываешь нам сюда, типа какой я великолепный... за кадром остается кол-во твоих неудачных попыток поймать этот движ.

в чем цель этой клоунады?

 

не тупи... это привлечение внимания к Второй и существенной части любой торговой системы - управлению деньгами :-)

Трофелев например использовал оптимальную f - когда за месяц на конкурсе делал 10.000% - правда сдал ДЦ тс, по которой люди Годами щипали ДЦ....

я пользую свою систему ставок - а не так тупо подхожу к проблеме как ты - предложив открыть 2000 окошек с монеткой чтоб там ставить на орёл или решку одновременно....

 
sever32:

не знаю, что и где писалось. ты же это соотношение в пример приводишь, вот тебе и показал, что тут ничего уникального нет.

я лишь говорю о том, что что бы поймать такой, например, 50ти пунктовый безоткат, нужно потерпеть очень много убытков по 10п. Типа антимартингейла.

и поэтому ты ЛОВИШЬ либо в монетках, рулетке или на форе это выпадения 5 решенк, 5 красных или безоткат в 50 пунктов, фоткаешь и выкладываешь нам сюда, типа какой я великолепный... за кадром остается кол-во твоих неудачных попыток поймать этот движ.

в чем цель этой клоунады?

вот это и подтверждает скрин, посмотрите сколько черных подряд... на красном серия прервалась, он вышел и сфоткал игру. Сохранил этот скрин у себя на компе и выкладывает уже какую неделю в тему и не в тему.

кто знает сколько он потерял, пока не поймал эту серию?

 
Aleksander:

не тупи... это привлечение внимания к Второй и существенной части любой торговой системы - управлению деньгами :-)

Трофелев например использовал оптимальную f - когда за месяц на конкурсе делал 10.000% - правда сдал ДЦ тс, по которой люди Годами щипали ДЦ....

я пользую свою систему ставок - а не так тупо подхожу к проблеме как ты - предложив открыть 2000 окошек с монеткой чтоб там ставить на орёл или решку одновременно....


Што ты Трефолева, Хренфикса к обсуждению твоей системы ставок приплетаешь? Причем тут ты?
 
Aleksander:
Александр, вы лоты (ставки) в рулетке изменяете вообще или нет?
 
sever32:
Што ты Трефолева, Хренфикса к обсуждению твоей системы ставок приплетаешь? Причем тут ты?

чудак, сообщая те или иные имена или некоторый текст - я внимательному читателю даю пищу для поиска инфы и размышлению....

и кстати - на картинке видно что я ставки делаю Не на красное или чёрное - а на Сикслайны.... по простенькой схеме - бац бац и в прибыль....
 
sand:

Да уж какие тут деньги, когда он мирового господства достиг, куда пальцем на глобусе ткнет, там война начинается. Куда плюнет, там долгожданный дождь идет.
Тогда смотри, осторожнее.. А то сейчас купит этот форум и всех забанит.
 
DmitriyN: Александр, вы лоты (ставки) в рулетке изменяете вообще или нет?

конечно... делаю изменения... когда надо, большие лоты - когда надо - поменьше :-) - т.е. игра Не ведётся постоянным лотом... - на таком принципе(постоянный лот) сработают любимые тут вероятности - и утащат депо в минуса :-)
 
Aleksander:
Тогда понятно всё. В принципе, помимо обычного мартингейла есть и ряд других, более мягких систем работы с лотами. Но, МО на бесконечно длинных участках у них сами знаете какое.
 
jelizavettka:
Тогда смотри, осторожнее.. А то сейчас купит этот форум и всех забанит.


Я думаю он просто молнию мне на голову пошлет, ему это ничего не стоит.

Я уже которую неделю жду, а молнии все нет. Зато хвастовства хоть отбавляй.

Причина обращения: