учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 251

 

Так то жгу... Просто считает 4 ю криво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нах пипсы - валюта РОУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
yosuf:
Хорошо идешь, Роман, успехов. Ты уникальная личность, где отличный программер, где практик (трейдер), где виртуальный танкист с азартом ребенка. Завидую тебе.

:-)
Принято.

Взаимно, взаимно. Я в гермошлеме... щас в "Прохоровке" бьюсь.... нет нет в "Лайв Оксе" - там я .....

 
VOLDEMAR:
khorosh:

Несусветный бред ... Прежде чем такое заявление делать, нужно как минимум узнать что такое хеджирование ...

Хеджирование (от англ. hedge — страховка, гарантия) — открытие сделок на одном рынке для компенсации воздействия ценовых рисков равной, но противоположной позиции на другом рынке. Обычно хеджирование осуществляется с целью страхования рисков изменения цен путем заключения сделок на срочных рынках.


Противоположной позиции, если прямая корреляция, а в видео выбранные пары имеют обратную(зеркальную) корреляцию. Поэтому и позиции нужно открывать одного направления. Так что кто бредит, надо ещё разобраться.)
 
khorosh:
Противоположной позиции, если прямая корреляция, а в видео выбранные пары имеют обратную(зеркальную) корреляцию. Поэтому и позиции нужно открывать одного направления. Так что кто бредит, надо ещё разобраться.)


Согласен), Кто то бредет)
 
Roman.:

Так то жгу... Просто считает 4 ю криво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нах пипсы - валюта РОУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Роман молодец) курс на лимон)

 

В лицо не дует?! :D

 
Roman.:


Пока не знаком с такой стратегией... Это постоянный лот?

А хде вообще РАНЕЕ ПОСТИВШИЕ ЛЮДИ в этой ветви? Или уже всё... не интересно стало... :-(

Где коды? Разработки... Оптимизация значений параметров, где варианты ИЛАНО-МАРТИНОВ??? Или все уже зажрались? Или стало не интересно???????????????? Или просто - НА-И-ГРА-ЛИСЬ... :-)

В том числе выкладывать свои разработки или пожелания или... ???? :-)

Если так, то приятного аппетита под одеялом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)

П.С. Предлагаю ИГРАТЬ!


DoubleMinus_1
https://www.mql5.com/ru/signals/15889
 


о-о-О! Красиво.

У меня такие рисуются картинки:

Раз:

Два

 

Пятница скоро будет крыться!!! Движняк будет!!! Иланам и Лавинам - это на руку!!!

Для илано-мартинав Такая прибыльность - вообще гуд!

+ первый инвестор - завёл баблецо (стрелка) ... :-) Без шуток. Пока ещё не знаю, как на их форуме посмотреть на него... :-)

Два.

Три.

 

Пацаны, эти схемы - рулят! Деп свой удвоил с начала февраля этого года. чАСТЬ - вывел. Входной билет 10 000$ на БКС.

Вот гляньте по природному газу в том числе расклад.

Причина обращения: