учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 260

 
Roman.:

+ долгожданный откат по AUDNZD...


В продолжение темы тут же - закрытие роботом бай ордеров - в профит!

но без моего ручного ордера...

:-)

 

И кто после этого скажет, что размазанная точка входа вверх не рулит + на возможном откате от ТАКИХ ценовых уровней?

Это ж подарок!

Заоптимизированному помощнику и такого отката хватило...

А вообще, не исключён и такой:

 

О, брацы, селяни? Неужто фсе не вынесли безотката?

Понятно, рановато, ещё... Сам выложу подарок к Новому году... Респект TarasBy - он первый в этом году нам подарил.

 
Roman.:

О, брацы, селяни? Неужто фсе не вынесли безотката?

Понятно, рановато, ещё... Сам выложу подарок к Новому году... Респект TarasBy - он первый в этом году подарил.

Мои совы на евре нормально пашут. Надо бы на нескольких валютах запустить, да всё никак не соберусь. Хотя на USDCAD и USDJPY настраивал как то. Прибыль пониже немного, но с 2009 в тестере пашут нормально.

 
khorosh:

Мои совы на евре нормально пашут. Надо бы на нескольких валютах запустить, да всё никак не соберусь. Хотя на USDCAD и USDJPY настраивал как то. Прибыль пониже немного, но с 2009 в тестере пашут нормально.

Отлично!!! А.. подарки к Новому году, будут :-)
 
r772ra:
Отлично!!! А.. подарки к Новому году, будут :-)

На смертном одре может выложу.)
 

На смертном одре может выложу.)


А кто стакан воды поднесёт?))) В очередь)))
 
khorosh:

Мои совы на евре нормально пашут. Надо бы на нескольких валютах запустить, да всё никак не соберусь. Хотя на USDCAD и USDJPY настраивал как то. Прибыль пониже немного, но с 2009 в тестере пашут нормально.



Понятно. У меня на USDJPY щас работают переворотные - от откатных отказался. После Нового Года буду оптить - мало ли...
 

А-а-а-а-а-а. Переживал год назад ... :-)

Торги - рулят!,

Пацаны с евроветки - рулят!


 

Был как то реальный биснес с доходностью 50% в год, но в нашей стране если ты не чиновник нельзя на себя работать, задолбают и высосут все деньги. Поэтому так)

С реалом совпадает.

Всё я опять на Майдан)


>
Причина обращения: