учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 240

 

Может есть у кого какие мысли по формализации торговых критериев в книге типа:



Так пойдет?

 
poruchik:



Так пойдет?



Пытался осознать подобные треугольники, бабочки, крабы, мыши летучии.... Ерунда всё это. Нарисовало у вас на истории красиво.
 

Вот вот) попробуйте в онлайне текущей цены определится, будет мотать от стопа к стопу, а так да на историй всегда все красиво.

 
Sepulca:


Пытался осознать подобные треугольники, бабочки, крабы, мыши летучии.... Ерунда всё это. Нарисовало у вас на истории красиво.

Зачем тебе на чарте мой партизан - для гламура?
 
poruchik:

Зачем тебе на чарте мой партизан - для гламура?


Какой партизан???? У меня это LAST DEAME PATTERN называется

 

Может это имели виду

Это Ваш партизан?

 

Извини, обознался, бывает

 
poruchik:

Извини, обознался, бывает


Сам не без греха, Скачал на просторах интернета декомпил. Мозг немножко включил. Скомпилировался в метаэдиторе)))) Так я понимаю это Ваш паттерн)))) Может объясните что с ним делать? Ведь всё в истории, А дальше?????
 
Говорят семь из десяти паттернов работают.....
 

как бы пол-акулы или преддверие 5-0, но XD не задан жестко, поэтому может и самостоятельно работать ( и чаще)

+++++++++++++++++

Бабочка - это мишень, стрелять ли в нее сразу или попозже все от вашей манеры работать зависит

++++++++++++++++++

Партизан появился в ZUP 135.mq4, его свободно можно скачать на ониксе http://www.onix-trade.net/forum/topic/118-gartley-patterns-%D0%B8-%D0%B8%D1%85-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/page__st__7035

++++++++

я никого не агитирую за бабочек, я отвечал Роману на конкретный вопрос

Причина обращения: