учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 57

 
7Konstantin7:
Ага все верно лучше работать) просто мечта такая на графике банчить :D
Это понятно, мечта нужна. Но у меня все мои идеи и их проверки были параллельно с работой. Идея не прошла, пофиг - деньги все равно с завидной постоянностью капают на счет. Сейчас перерыв у меня, меняю работу, теперь нужно ставить цели уже больше:
машина, квартира, семья
У меня уже беззаботная молодость проходит, причем безвозвратно. Сейвы в жизни не работают ;)
 
7Konstantin7:
Ага все верно лучше работать) просто мечта такая на графике банчить :D а так сам в печали столько времени а результатов нет( да и работу хз какую найти в моем случае она будет мало оплачиваемой, вот и парюсь :)
Да, лучше работать .... но только на любимой работе... и желательно не на дядю)) Трейдером, например,... как Герчик)
 
jelizavettka:

Ну кто такой Герчик?)-Гемор это :D где доказательства его успешности) тупо семинары ни о чемные) и рубка денег за них-вот на них он и рубит бабло)

все это ерунда)

 
7Konstantin7:

Ну кто такой Герчик?)-Гемор это :D где доказательства его успешности) тупо семинары ни о чемные) и рубка денег за них-вот на них он и рубит бабло)

все это ерунда)

Да.. по примерным расчетам за 4 годовых семинара он получает около 300 000$ в год - норм подработка))

Но он успешный трейдер!

видео смотрел?

>
 
аа все врубился) смотрел это ага)
 

мультики неделя

 
7Konstantin7:
лотом 0.10 мо=1.22 по всем тикам
С каким спредом тест??
 
7Konstantin7:

мультики неделя

Костя, так ты же этот сов на реале тестил - он же слил. Ты в нем что-то поменял?
 
jelizavettka:
там главное не совы) а валютные пары, сейчас поставил на 4 пары, идет не плохо и на реале без мм было, а с мм бомба вообще) просто денег больше надо
 
MaxZ:
С каким спредом тест??
хороший результат до 1.3 а на реальном счете в том месте спред 0.6 и меньше, да и на демо так же
Причина обращения: