FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 146

 

snail09:

Ну так узнали, значит. Ведите цепь рассуждений дальше. Оставьте Маргарет в покое, захочет - напишет. И перестаньте флудить, наконец! Посты без смыслового содержания нагружают ветку, например (И ???, +100, ((((, )))))))). Флудер Вы, Уважаемый!

Если есть Ваша ТС, и она что-то предсказывает - валяйте! Иначе - не п***те, и не портите воздух своим бредом.

ЗЫ. Евгений! Если я Вас оскорбил, примите искренние извинения, но Вы уже достали!

Интересно, а ВЫ тут чем занимаетесь ? )))
 
Evgen157:
Интересно, а ВЫ тут чем занимаетесь ? )))
Торгую вероятностями, просто торгую. Вы же флудите, сейчас, правда, реже.
 
snail09:
Торгую вероятностями, просто торгую. Вы же флудите, сейчас, правда, реже.

Так у Вас, видимо, и ТС, как таковой нет. Смею Вас уверить, новости введут Вас в заблуждение. Игорь_М говорил ведь уже про новости, и Артикул... Но ведь эти двое - программисты, а Вы кто? Чел, пытающийся на чужих ошибках и удачах построить свою ТС. Дяде Коле Привет! Свою ваяйте, а потом...

 
margaret:
Флаг видишь?


Обижаешь ;-) Именно поэтому план ЗетМ был вероятным на 75% (канал я выставил себе одновременно с его разметкой, забыл выложить в ветке еще в обед).

Сейчас попробую поймать маленького вульфика (или лосика:)))

 
Evgen157:
Интересно, а ВЫ тут чем занимаетесь ? )))

И аватарку Вы себе подходящую выбрали!

Северный олень, блин!

 

Вот австрал: если отскочит до 50-й Фибы, тогда вместе с еврой пойдем еще немного вверх, если под -- вниз:

 
snail09:

Игорь_М говорил ведь уже про новости, и Артикул... Но ведь эти двое - программисты, а Вы кто? Чел, пытающийся на чужих ошибках и удачах построить свою ТС.

стоп! стоп! я не программист, я просто умею программировать, в буквальном смысле слова с детства ;)

если честно, то для создания своей ТС нужно поверить, что чтонить будет у Вас работать в профит, составить план действий, что делать если Вы угадали направление сделки, и что делать если не угадали, а далее самое сложное - разработка ММ, это уже на свой вкус и под свою индивидуальность, кому много профита и сразу - увеличьте риски, ну или наоборот. Во что верить? да хоть в фазы луны и в канал РБК! - не важно.

ЗЫ: ну и еще, не лениться и читать всё и везде, в особенности по забугорным форумам - они в отличии от нас (рунета) выкладывают в открытый доступ реально работающие ТС - не граали, но имеют положительное мат.ожидание выигрыша, да и мыслями о положении дел делятся откровенее. Думаю, что у забугорных форумов иные цели- они хотят привлечь как можно больше людей для торговли на Форекс, а у нас в рунете - славянский приницп: "нету больше радости чем горе товарища", хотелось бы, чтобы я был не прав.

удачи!

 
ZetM:

Пробила, что не нужно было пробивать....(((( Получается, что весь день локальная коррекция, как 4-волна. Последнего броска-роста, еще не было и он предстоит. Думаю, что сейчас, начнем формировать последнюю 5-волну роста. Форма движения, может быть импульсом или КДТ, других форм движения, для 5-волны нет. (КДТ- конечный диагональный треугольник).


Кажется на Евроиндексе евра отбилась от 38-й Фибы, значит это вторая волна и нас ожидает долгая поездка на Юг, как считаете?

 
IgorM:

стоп! стоп! я не программист, я просто умею программировать, в буквальном смысле слова с детства ;)

если честно, то для создания своей ТС нужно поверить, что чтонить будет у Вас работать в профит, составить план действий, что делать если Вы угадали направление сделки, и что делать если не угадали, а далее самое сложное - разработка ММ, это уже на свой вкус и под свою индивидуальность, кому много профита и сразу - увеличьте риски, ну или наоборот. Во что верить? да хоть в фазы луны и в канал РБК! - не важно.

ЗЫ: ну и еще, не лениться и читать всё и везде, в особенности по забугорным форумам - они в отличии от нас (рунета) выкладывают в открытый доступ реально работающие ТС - не граали, но имеют положительное мат.ожидание выигрыша, да и мыслями о положении дел делятся откровенее. Думаю, что у забугорных форумов иные цели- они хотят привлечь как можно больше людей для торговли на Форекс, а у нас в рунете - славянский приницп: "нету больше радости чем горе товарища", хотелось бы, чтобы я был не прав.

удачи!

Игорь, так и думал, что этот пост Вы не пройдете стороной. ТС ручная есть, тс робота - в разработке. По первой фразе первого абзаца Вашего поста - верю. Но нарушаю из страха либо жадности. Торговля руками - видимо, не для меня!
 
snail09:
Игорь, так и думал, что этот пост Вы не пройдете стороной. ТС ручная есть, тс робота - в разработке. По первой фразе первого абзаца Вашего поста - верю. Но нарушаю из страха либо жадности. Торговля руками - видимо, не для меня!

Эта ветка- самая популярная. Зачем на нее иногда заходят монстры и очень редко постят? Вывод - молча читают и ищут новых идей. Мое мнение:

1. Никаких дублирований текстов новостей, только выводы (2Магgaret)

2. Прогноз - со скриншотом, с видимыми целями.

3. Тенденция должна быть обоснована (по мнению увидевшего ее)

Ну кидайте в меня камни. Флудерам просто не о чем поболтать, но их - подавляющее большинство, читая всех - не дотянешься до кингстона.

Причина обращения: