Экзотерика, психология для трейдинга. - страница 38

 
DmitriyN: Александр. Как ВТО к трейдингу применить? Вы пробовали что-то в этой области?

какой ты меркантильный однако :-) полёт духа хочешь на службу презренному металлу поставить :-) - что-то пробовал... но это не тема для общественного обсуждения :-)

у нас же эКзотерика однако...

 
Aleksander:
Посмотрел я этот индюк, вроде бы парным трейдингом занимается и вообще у меня он не работает.
Файлы:
 
нуууууу, чуть что сразу не тема для общественного(((((((((((( не говорите как в будущее летать по желанию, чтоб котиры видеть. Так хоть научите чтоб стояк 1,5 часа был))))))))))))))) глядишь и это в золото превратим, забив на котировки
 
DmitriyN:
Посмотрел я этот индюк, вроде бы парным трейдингом занимается и вообще у меня он не работает.
это не индикатор.. это Советник... обычно работает во время торговли - когда тики идут :-) - так как он мультивалютный то его так просто на тестере не прогнать.. но - можно закомментить в копии совы вторую сторону - тогда и на тестере прогнать можно...
 
Атож, еще пропавшие рукописи александрийской библы почитать))) проблема 1- мотивировать себя в состоянии, когда ты уже в нирване и тебе пофиг на все, я понимаю что у нас пол страны так живет, но тут другое, ))) войдя в это состояние там видимо есть еще подсостояния, которые нужно учиться брать под контоль, чтобы управлять ими. хотя возможно я и не совсем прав. 2- будущее не знаю, как видеть, но его можно чувствовать, чем не прогноз, просто видеть будущее у многих с глазами ассоциируется- тоесть с образным мышление. но тут важно насколько развит механизм переработки информации от более тонких восприятий в образный вид. и степени развитости чуства восприятия. чем чувствительнее, тем меньшая расплывчитость в ближайшем видении многовариантного облака будущего.
 
Aleksander:
Вот докатился, уже советники индикаторами называю. Как его на тестере прогнать? Много менять нужно?
 
копию сделай... и посмотри операции Открытия и закрытия ордеров... для второй ноги - закоментируй их...
 
нее - чтобы не попортить сову - копию для тестов - где поковеркаешь код...
 
Aleksander:
Это смешно. Никак не могу понять где вторая нога. Какие хоть строки закомментировать?
 
DmitriyN:
Это смешно. Никак не могу понять где вторая нога. Какие хоть строки закомментировать?

ну посмотри Второй инструмент где открывается... там и комментируй...

---

      if(Revers) 
         {
          OPENORDER (Symbol_1, lot, "Sell");
//          OPENORDER (Symbol_2, lot, "Sell");
         }
      else 
         {
         rasLot();
         lot = lot1;
          OPENORDER (Symbol_1, lot, "Sell");
//          OPENORDER (Symbol_2, lot, "Buy");
         }  
      CountLots();       
     }
   if(Sig_Buy)                                     // Buy
     {
      if(Revers) 
         {
          OPENORDER (Symbol_1, lot, "Buy");
//          OPENORDER (Symbol_2, lot, "Buy");
         }
      else 
         {
         rasLot();
         lot = lot1;
          OPENORDER (Symbol_1, lot, "Buy");
//          OPENORDER (Symbol_2, lot, "Sell");
         }
Причина обращения: