FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 36

 
Scalpingcin:
Цена покупки была 1.24754.... Как и говорил, остановка на 1.24900.... Закроюсь Что-то мне это не нравится....
быстро вы меняете решение, а я то посчитал вы не скальпер !!!
 
Почему не скальпер... быстро же.
 
ruslanchik:
быстро вы меняете решение, а я то посчитал вы не скальпер !!!
Да. Решения на рынке надо принемать по возможности быстро. Иначе рынок сожрёт любой депозит. Лучше чуть-чуть в плюс, ежели есть сомнения, чем чуть-чуть в минус. Вы не согласны?

Я засомневался что он дойдёт до моей цели.... и чего гадать? Лучше я закроюсь.

Я не писал. что я не Скальпер. Я писал что я Скальпингсин - Мастер скальпинга. ;-) Я вырезаю ГАРАНТИРОВАННЫЕ участки тренда и это хорошо кормит мою большую семью.

Ещё Ленин говорил, что умный не тот, кто не отказывается от своих убеждений, а тот кто вовремя признаёт свои ошибки и принемает правильное решение.

Мне довелось много читать работ Ленина в эпоху застоя. В институте это был один из главных предметов (История КПСС).

Кстати я всегда точно знал, что "Слава КПСС" - это не человек. :-) Поэтому и выжил в то не лёгкое время.....
 
Кстати скальперов не любят только ДЦ, которым не выгодно что бы трэйдер всегда выигрывал. Заметьте! Компании которые дают настоящие котировки валют и живут с процента от выйгрыша трейдера сами просят совершать как можно больше короткиз операций. Лишбы в плюс. Я работаю с FXCM и имею там статус VIP трейдера. А они за это на мне ручки греют ;-)))
Вот.
 
Scalpingcin, шаблоном ТС поделитесь, если не затруднит и у Вас все включено...
 
Scalpingcin:
Да. Решения на рынке надо принемать по возможности быстро. Иначе рынок сожрёт любой депозит. Лучше чуть-чуть в плюс, ежели есть сомнения, чем чуть-чуть в минус. Вы не согласны?

Я засомневался что он дойдёт до моей цели.... и чего гадать? Лучше я закроюсь.

Я не писал. что я не Скальпер. Я писал что я Скальпингсин - Мастер скальпинга. ;-) Я вырезаю ГАРАНТИРОВАННЫЕ участки тренда и это хорошо кормит мою большую семью.

Ещё Ленин говорил, что умный не тот, кто не отказывается от своих убеждений, а тот кто вовремя признаёт свои ошибки и принемает правильное решение.

Мне довелось много читать работ Ленина в эпоху застоя. В институте это был один из главных предметов (История КПСС).

Кстати я всегда точно знал, что "Слава КПСС" - это не человек. :-) Поэтому и выжил в то не лёгкое время.....


Со всем согласен на все 100))))

Дневка:

 
вообще то за настоящие котировки деньги плотят
 

Scalpingcin а это у вас что за свечка на столе стоит ? свет отрубают ?

 
Я уже это сделал в мельчайших подробностях на старой ветке! Посмотрите историю моих сообщений..... Старая ветка, страница 217 кажись..... Парни читали знают.... Я не жлоб. Если что не понятно будет - приходите в скайп микрофончиком - расскажу, покажу экран и т.д..

Скайп такой же как и ник...
 
... цена евры отскакивает от уровня 2510...чуть выше уровень фиб 23,6 по неделе...возможны варианты поведения...
Причина обращения: