FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 161

 
MobileMan:

у тебя ещё запас нормальный

Я зашёл намного круче. Т.к. верю что 1.2000 не будет. Думаю, там стоят большие отложки и просто не дадут этот уровень

сократил б объем. теже кухни шпилькой могут вынести. думаю запас небольшой надо оставить.
 
сел лосянул, открыла два бая буду отбивать денежку )))
 
emotraid:

Допустим, вы открыли позу Buy на уровне 1.2500, цена прошла 100 пунктов вверх и ордер закрылся по TP. Есть ли смысл сразу открывать ещё одну позу Buy на уровне 1.2600?

Интересна логика женщины.

 
DmitriyN:

Допустим, вы открыли позу Buy на уровне 1.2500, цена прошла 100 пунктов вверх и ордер закрылся по TP. Есть ли смысл сразу открывать ещё одну позу Buy на уровне 1.2600?

Интересна логика женщины.


есть конешна пока цена вверх намылилась))) Артикуль 1,28 пообещал, он седня щедрый добрый и весь эластичный как мувинг на н4 )))
 
emotraid:

есть конешна пока цена вверх намылилась))) Артикуль 1,28 пообещал, он седня щедрый добрый и весь эластичный как мувинг на н4 )))
Это Степан Демура с РБК обещал )))
 
emotraid:
есть конешна пока цена вверх намылилась))) Артикуль 1,28 пообещал, он седня щедрый добрый и весь эластичный как мувинг на н4 )))

Я не про то, что сейчас происходит. Я вообще - чистая логика меня интересует.
Если смысл открывать есть, тогда возникает логический вопрос:

- а нахре... же эту позицию закрыли, если движение вверх себя не исчерпало?

Видите - противоречие в логике.

 
sever32:
сократил б объем. теже кухни шпилькой могут вынести. думаю запас небольшой надо оставить.
Шпилька - это "ценное топливо" для мартингейла.
 
artikul:
Это Степан Демура с РБК обещал )))

степочка брехло.. я ему не верю, раньше надо было сказать, а то грааль грааль блин.. тьфу, и куда я терь с баем уже одним? )))
 
DmitriyN:

Я не про то, что сейчас происходит. Я вообще - чистая логика меня интересует.
Если смысл открывать есть, тогда возникает логический вопрос:

- а нахре... же эту позицию закрыли, если движение вверх себя не исчерпало?

Видите - противоречие в логике.


нету логики, есть корыстный расчет на авось повезет, ну и индюки о том же говорят )))
 
DmitriyN:

Допустим вы открыли позу Buy на уровне 1.2500, цена прошла 100 пунктов вверх и ордер закрылся по TP. Есть ли смысл открывать ещё одну позу Buy на уровне 1.2600?

Интересна логика женщины.

Это несовместимо)))

Прикол в том, что и у рыночных движений ее(логики) тоже мало.

А так смотрим:

Сегодняшняя наторговка на 1.2616:

Уровень прошлой недели на 1.2495, текущей на1.2575, цена выше их всех.

Видим что от хая цена падала на растущих объемах, но на 1.2590 евро откупили и погнали вверх на понижающихся

, т.е. на развитие этого движения, а именно на большой рост сегодня я бы не рассчитывал.

Продаж пока не вижу в упор, такчто покупки намного логичнее и безопаснее на данный момент)))

Это не все, но коротко как то так.

Причина обращения: