FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 166

 
artikul:
радиоуглеродный метод датирования
ёёёёёёё маё, Артикуль... какой ты умный.. горжусь знакомством, в блокнотик записал всю фразу, блестну ерудицией ))))))))
 
Silent:
Вы помните, что повлияло на курс в июне 2010?
Да, это я купила евро на пол депо отложеником по цене 1,1872...
 

Вот эти чуваки затарились совсем не для того, чтобы потом подсчитывать убытки:

а этих убедили в дальнейшембезоткатном падении не для того, чтобы они заработали:

 
margaret:

Здравствуйте!

Конечно, в Еврозоне все плохо..., но зато хорошо для макропоказателей (в связи с дешевым евро), например: Германия может спокойно продавать свои Мерсы и Япония ей сейчас не конкурентка... В результате по окончании отчетного периода макропоказатели Еврозоны перейдут в зеленую зону, инфляция уже упала, так что нет смысла опускать ставку, так что будет повод для хороших покупок...


Кстати, прочитал, мадам, ваши обзоры, спасибо.

Так что там с высказываниями этих недоразвитых в адрес украинок решили?

 
margaret:
Да, это я купила евро на пол депо отложеником по цене 1,1872...

Маргарет, не отбирай хлеб у Мобилыча)))
 
strangerr:


Кстати, прочитал, мадам, ваши обзоры, спасибо.

Так что там с высказываниями этих недоразвитых в адрес украинок решили?

Вот чесно Вам скажу, мне глубоко наплевать что они там решат, не хотят на нас смотреть и не надо (меня иностранные мужчины не привлекают с детства), боятся смотреть на нас и хорошо, мне легче будет, поменьше будут приставать... своих хватает...
 
strangerr:

Маргарет, не отбирай хлеб у Мобилыча)))
Это было в 2010 году... Мне еще тогда говорили: куда ты лезешь? с ума сошла? а сами потом со своими селлами сидели долго, не спали по ночам в замках окутанные...
 
margaret:
Да, это я купила евро на пол депо отложеником по цене 1,1872...

Аа, так вот кто тренд сменил :) (1,187 сколько? ;) )

Я вот помню, что не было никаких фундаментально/экономических оснований для разворота, толпа ждала паритет, и ждала чуть не осени...

 
margaret:
Это было в 2010 году... Мне еще тогда говорили: куда ты лезешь? с ума сошла? а сами потом со своими селлами сидели долго, не спали по ночам в замках окутанные...


Я это прекрасно помню, начало июля было, тоже залез в покупки где то около 1.20 и услышал много интересного о себе на форуме)))

 
strangerr:


Я это прекрасно помню, начало июля было, тоже залез в покупки где то около 1.20 и услышал много интересного о себе на форуме)))

Западные форумы придумали для ответов на вопросы. а русскоязычные для раздачи подзатыльников )))
Причина обращения: