FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 167

 
Silent:

Аа, так вот кто тренд сменил :) (1,187 сколько? ;) )

Я вот помню, что не было никаких фундаментально/экономических оснований для разворота, толпа ждала паритет, и ждала чуть не осени...

Ага, я в пятницу оставила отложеник (тогда я еще в офисе работала), потом поехала на выходные на море, а в понедельник приехала в 11:00, смотрю был гэп вниз, захвачен мой лимитник и уже в плюсе (так что я отката даже не видела), да и мне после моря было не до работы, поставила б/у и два дня даже не заглядывала что там будет...
 
ДЛЯ ВСЕХ ТРЕЙДЕРОВ;

В это воскресенье, 17 июня 2012 года, будет греческих выборов в законодательные органы.

Это важно, относительно будущего Греции в рамках еврозоны. В то время как Компас FX не дает конкретные торговые рекомендации, мы считаем, что эти выборы могут привести к периоды крайняя неустойчивость.

Мы призываем вас принять все возможные меры, чтобы защитить себя от возможного всплеска цен или рыночных проблем, включая, но не ограничиваясь:

1. Добавление средств на ваш счет, чтобы избежать ликвидации.

2. Сокращение ненужного воздействия, путем закрытия некоторых или всех существующих позиций до закрытия рынка в 4 pm EST в пятницу, 15 июня.

3. Размещение стоп-ордера. Пожалуйста, помните, что стоп-приказы могут скользить, если рынок пробелы, или если есть крайняя неустойчивость.


События, разворачивающиеся в еврозоне в следующей недели будут решающими для будущего единой валюты и участвующих странах. Пребывание текущие Новости, анонсы, чтобы вы были осведомлены о потенциально условиях неустойчивого рынка.

Если у вас есть какие-либо вопросы, наша сервисная служба будет рад поговорить с вами.
 
Греки рулят, короче )))
 
lotos7:

Это важно, относительно будущего Греции в рамках еврозоны.

никуда она из езоны не денется...там ее хоть как то подкармливают)))
 
Vizard:

никуда она из езоны не денется...там ее хоть как то подкармливают)))
100%. Поэтому и говорю, что неопределенность так и останется, потому как проблема греческого долга выборами не решится...
 
artikul:
Западные форумы придумали для ответов на вопросы. а русскоязычные для раздачи подзатыльников )))

И не скудеет рука раздающего их)))
 
margaret:
100%. Поэтому и говорю, что неопределенность так и останется, потому как проблема греческого долга выборами не решится...

Уже сейчас можно сказать кто победит на греческих "выборах", а долг со временем просто забудется, такая в наше время "экономика".)(
 
Что то МТ5 перестал мне нравиться, кто что то может сказать молчат, а флудерастия прогрессирует.(
 

Сказка)

Итак, а дневках имеем рост, без вариантов:

На неделях неуверенный рост на падении объемов, значит как минимум коррекция роста от 1.2287 будет, но солить раньше сигнала на Д не советую, да и вообще никому ничего не советую, это так, кслову)

О месяцах рано, средина только.

По текущей: хай думаю обновим, закроюсь при первых признаках шухера на м15.

 
а чего фунт сегодня взлетел?
Причина обращения: