FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 281

 
costy_:
-100
спасибо всем, кто отвечает
 
MobileMan:

ребят, собираю общественное мнение - что раньше наступит - 100пп вверх или 100пп вниз?!

100 вверх, в пятницу покупали на откатах вниз, сейчас небольшой геп вниз, что говорит о том же, закроем геп и двинемся дальше на север...

Проверим мои электросексорные способности)))

 
OlegTs:

100 вверх, в пятницу покупали на откатах вниз, сейчас небольшой геп вниз, что говорит о том же, закроем геп и двинемся дальше на север...

Проверим мои электросексорные способности)))

)))))))))))))))))))))))))))))
 
OlegTs:

100 вверх, в пятницу покупали на откатах вниз, сейчас небольшой геп вниз, что говорит о том же, закроем геп и двинемся дальше на север...

Проверим мои электросексорные способности)))

продолжение падения для роста .. реально от 2450 начнем рост вверх там находится линия поддержки по виллам эндрюса
 
forte928:
максимум к 2600 откат потом продолжение падения для роста .. реально от 2450 начнем рост вверх там находится линия поддержки по виллам эндрюса
По-твоему 1.2450 - дно или остановка?
 
Serg51:
По-твоему 1.2450 - дно или остановка?

завершение четвертой волны,затем пятая волна до 2850.. но это +\- 50п..страшие ТФ всегда дают большую погрешность - учитывать тени свечей сложновато - все зависит от волонтильности рынка..

 
forte928:

завершение четвертой волны

или первой...)))
 
смотря на наком ТФ для дневного это только еще первая волна для Н4 это четвертая..
 
forte928:
смотря на наком ТФ для дневного это только еще первая волна для Н4 это четвертая..
Я не про ТФ. Ты рассматриваешь восходящий тренд, а я начало нисходящего.
 
Serg51:
Я не про ТФ. Ты рассматриваешь восходящий тренд, а я начало нисходящего.

нисходящего еще нет есть коррекция которая может перерости в тренд в случае пробоя уровня 2450..

Причина обращения: