FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 163

 
solar:

еслиб не вливали в стакан сволочи, то уже давно покатались бы вниз, а так .... нет слов... одни слюни чтоб плеваться.

А чего вверх было не идти?)))
 
artikul:
Зачем ты так, Степочка честно признался, что аналитика нужна, чтобы было чем эфир заполнить ))) А то вообще смотреть не на что и говорить тоже не о чем )))

Степашка свово добился, в телевизор пролез и теперь может курсы трейдинга открывать и вешать лапшу про стохастики таким как я... как вспомню учебу так до сих пор обидно за выкинутые 17 тыщ тенге (эт меня по знакомству со скидкой пристроили блин... учителя хренавы ))))
 
artikul:

Советник в доливки влез )))


Правильно, ретест1.2616 сверху, но пятница, можем здесь и остаться)))
 
strangerr:

Правильно, ретест1.2616 сверху, но пятница, можем здесь и остаться)))
За час до закрытия буду крыть позы )))
 
Джина же сказала, что селлимиты мобилмына на 1,269 сегодня брать не бум... значит, не бум.
 

Напуганные иностранные футбольные фаны, МИД Украины в шоке

PS не вставляется, тут

 
emotraid:

Степашка свово добился, в телевизор пролез и теперь может курсы трейдинга открывать и вешать лапшу про стохастики таким как я... как вспомню учебу так до сих пор обидно за выкинутые 17 тыщ тенге (эт меня по знакомству со скидкой пристроили блин... учителя хренавы ))))
Ну хоть что-то знать все равно надо, там биды, аски всякие, стопы, профиты и прочую муть )))
 
Silent:
Джина же сказала, что селлимиты мобилмына на 1,269 сегодня брать не бум... значит, не бум.

я его просто пугала, но он не боица))) у меня тп на 26622
 
Silent:

Напуганные иностранные футбольные фаны, МИД Украины в шоке

PS не вставляется, тут


Завтра делать нефиг, поеду гляну на этот зоопарк)))
 
artikul:
Ну хоть что-то знать все равно надо, там биды, аски всякие, стопы, профиты и прочую муть )))

так я из книжек и семинаров халявных с инета и форумов куда больше узнала )))
Причина обращения: