Хватит работать, пора зарабатывать - 2. - страница 26

 
Renat Akhtyamov:

Саш, ты Грааль не ищешь, ты веришь в идею.

Попробуй так.

Нет никакого временного ряда, есть только текущая цена.

Зачем мне что-то пробовать, когда Грааль уже есть у некоторых. К примеру - у тебя. Осталось только дождаться милости...

Кажи его страждущим и все дела. Они тебе осанну петь будут.

 
transcendreamer:

71% трейдеров теряют деньги на рынке форекс, согласно свежей инфографике от Визуального Капиталиста

ну вот, а то носятся горячие головы с 95%-ами сливающих

 
Aleksandr Volotko:

ну вот, а то носятся горячие головы с 95%-ами сливающих

Да, статистика немного ухудшилась, раньше было ~68% теряющих

 
Alexander_K:

Очень сильно не хочу работать... Сегодня заступил на смену и тут же какая-то хрень на голову упала, когда полез манометр демонтировать.

Люди добреньки! Помогите! Я согласен с вами полностью, что надо зарабатывать, а не работать. Но, как это сделать?

Для начала надо переосмыслить фразу "заработать денег". Например, в аглицком make money дословно значит делать деньги, в русском же заработать происходит от корня работа))

 
Aleksandr Volotko:

ну вот, а то носятся горячие головы с 95%-ами сливающих

не могу спать когда в интернете кто-то не слил

 
Саша, что бы не работать, надо много работать над собой.
 
transcendreamer:

конечно при условии что на данном уровне хватит объёмов для исполнения заявки и при условии что другие заявки не встанут в очередь впереди. 

--

Как можно встать перед моей заявкой? В чем смысл? И откуда это может быть вообще известно - когда и куда и сколько я установлю?

В скорости?

Стоит ли вообще об этом думать, если обычный интрадей (только ТА без стакана, по графику блин) на очень ликвидных инструментах и с небольшим торговым объёмом, минимальным, 1 контракт? 

Я не хочу пока лезть туда с деньгами, разобраться хочу, перенять опыт людей. Твой опыт в том числе. 

Я понимаю, что есть теория. Мне важно именно твоё мнение. 
 
transcendreamer:

не могу спать когда в интернете кто-то не слил

так у тебя бессонница тама? ибо в интернетах все только и свистят, что они капиталисты ))

Uladzimir Izerski:
Саша, что бы не работать, надо много работать над собой.

@transcendreamer тоже Саша, наверное это ему адресовано, на том и порешили

 
Aleksandr Volotko:

так у тебя бессонница тама? ибо в интернетах все только и свистят, что они капиталисты ))

@transcendreamer тоже Саша, наверное это ему адресовано, на том и порешили

Нет. У меня есть Саша АК, которому как и Ньютону на голову упало. Скоро прославиться на форе. Парень смекалистый,  только опыта не хватает. 

 
Aleksandr Volotko:

так у тебя бессонница тама? ибо в интернетах все только и свистят, что они капиталисты ))

@transcendreamer тоже Саша, наверное это ему адресовано, на том и порешили

это было не настоящее имя
никто не должен знать какой такой дример
никто не должен знать какой такой дример
никто не должен знать какой такой дример

Причина обращения: