Хватит работать, пора зарабатывать - 2. - страница 19

 

Я не хочу заниматься благотворительностью. Я хочу, чтобы цифра приход+расход росла, и всё. Самое поразительное для меня открытие последнего времени заключается в том, что с ростом расхода практически пропорционально растёт доход! Я не знаю истинной причины.

Это была шутка.

У меня было, а кому-то надо. Вы не скоро поймёте. Сразу (заблаговременно) извиняюсь.

 
moskitman:
Причудливая смесь жирного тролля и литературного критика.

Оправдательно-завлекательная "литература" и "культурное общение" под вашим ником в этой ветке покоится на прочном "бескорыстном" фундаменте от деятельности в качестве десятника.

ЗЫ.Оставьте высокие морали и не пачкайте высокие слова дермоммм.Продолжайте изъясняться базарным языком.Это получается у вас гораздо естественные и натуральнее.

 
moskitman:

Я не хочу заниматься благотворительностью.

Били наверно, заставили гады.
 
sergeyas:

Оправдательно-завлекательная "литература" и "культурное общение" под вашим ником в этой ветке покоится на прочном "бескорыстном" фундаменте от деятельности в качестве десятника.

ЗЫ.Оставьте высокие морали и не пачкайте высокие слова дермоммм.Продолжайте изъясняться базарным языком.Это получается у вас гораздо естественные и натуральнее.


Иль ты десятника боялся

Или в контору задолжал .... (с)

https://www.youtube.com/watch?v=RM38ch9LykY

 
sergeyas:

Оправдательно-завлекательная "литература" и "культурное общение" под вашим ником в этой ветке покоится на прочном "бескорыстном" фундаменте от деятельности в качестве десятника.

ЗЫ.Оставьте высокие морали и не пачкайте высокие слова дермоммм.Продолжайте изъясняться базарным языком.Это получается у вас гораздо естественные и натуральнее.

Жжош кроссавчег!! Пеши исчо! - Так лучше?

Может достаточно уже сломанных копий? До "десятника" писали чиновника, ЕдРоса и т.д. Вам же абсолютно безразлично кто сидит "на том конце интернета"! Вы же попрятались, как клопы за своими никами и сидите там строите из себя чёрт знает что. Я один еще лет 10 назад наигрался интернет-анонимностью. Это вам можно нагадить, перелогиниться и начать "с чистого листа".

С кем посчитаю нужным изъясняться базарным - буду, у кого увижу олбанский - тоже буду. И вообще, насчёт литературного критика я пошутил.

 
Mischek2:

О!!! Етит, твою мать, профессор! Иди сюда, выпей с нами... (с)

Тебя жеш вроде уволили..?

 
moskitman:

О!!! Етит, твою мать, профессор! Иди сюда, выпей с нами... (с)

Тебя жеш вроде уволили..?


Ооо, да Вы Вешебродь нарезались (с)
 
Mischek2:

Ооо, да Вы Вешебродь нарезались (с)
В субботу это не грех.
 
paukas:
В субботу это не грех.


А у него суббота в понедельник началась. Как обломилось деньги с ммм снять так и пошлО

Заврался вусмерть. Вместо сканов о снятии со своего счета, выкладывает сканы о приеме нала на благотворительность

 

Дык я жь в отпускУ как-никак... Вот балуюсь уже второй вечер подряд... Гляди какая красота!

пили с тестем за сосиску в тесте :)))

Причина обращения: