Хватит работать, пора зарабатывать - 2. - страница 20

 
moskitman:

Жжош кроссавчег!! Пеши исчо! - Так лучше?

Может достаточно уже сломанных копий? До "десятника" писали чиновника, ЕдРоса и т.д. Вам же абсолютно безразлично кто сидит "на том конце интернета"! Вы же попрятались, как клопы за своими никами и сидите там строите из себя чёрт знает что. Я один еще лет 10 назад наигрался интернет-анонимностью. Это вам можно нагадить, перелогиниться и начать "с чистого листа".

С кем посчитаю нужным изъясняться базарным - буду, у кого увижу олбанский - тоже буду. И вообще, насчёт литературного критика я пошутил.

Соглашусь во всем,кроме "попрятались","нагадить" и "перелогиниться" - очевидно вы имели в виду одного из заклятых ваших партнеров.

По моему ощущению - сломанных копий уже давно избыток и в теме полная ясность.

""Вашему концу"" интернета" похоже совсем безразлично кто может клюнуть на приммманку.

Да,настоящему полиглоту и альтруисту на трибуне нужно владеть всеми языками.

 
moskitman:

Дык я жь в отпускУ как-никак... Вот балуюсь уже второй вечер подряд... Гляди какая красота!

пили с тестем за сосиску в тесте :)))


А мну на диету посадили (( Сказали худеть надо.

А ей говорю- нет хуже голодного медведя

Не верит

 

Диета не спасёт, хоть и может помочь.

Спасёт только перемена режима дня. У врачей же знаешь какая главная задача? Найти, что пациент любит и запретить! Потому что именно ЭТО довело его до того, с чем он пришёл.

Можно перестать (или начать) завтракать, купить велосипед и почаще на нём гулять, отказаться от лифта... да много чего можно сделать. Одно знаю точно - прийдётся через что-нибудь привычное переступить. Иначе никак.

 
TheXpert:
Глупость конечно. Какая в жопу доброта :)))


Абсолютно, в продолжение поста - ... и какой в ..... рок - н - ролл!!! :-)

Никакого рок-н-ролла

>
 
denis_orlov:
спасибо, КЭП!

Завсегда, пжлста, Друг! :-)
 

А есть еще такой феномен человеческой глупости :

Когда приятель или сосед сперва просит незначительную сумму в долг, ну очень надо! И ты даешь,... а потом. не вернув первое, он же просит снова - ну просто позарез!... И ты снова даешь потому, что вдруг понимаешь. что не дав снова можешь не получить и ранее данное...

К чему это я? Да к тому что, поздравляю, - стартовала МЫМЫМЫ 2012! Якобы новая пирамида! В поддержку разваливающейся старой. А в старой - режим "спокойствия". Спокойствие, только спокойствие...

А правда, зачем закрывать кормушку? - Пускай несут, пока несут.

И вдогонку, небольшой вынос мозга от активиста партии ... МЫМЫМЫ:

>
 
Чёта я не понял - пошто затихли борцы с пирамидами? И вообще - где все предрекаемые катаклизьмы после краха пирамиды? Шота не наблюдаю ничего.
 
Андрей, а по какой причине исчезла ссылка из профиля на твою ячейку?
 
alexx_v:
Чёта я не понял - пошто затихли борцы с пирамидами? И вообще - где все предрекаемые катаклизьмы после краха пирамиды? Шота не наблюдаю ничего.

Вас это беспокоит?
 
Heroix:
Андрей, а по какой причине исчезла ссылка из профиля на твою ячейку?
Потому что в 2011 набора больше нет.
Причина обращения: