Делаем интересности бесплатно - страница 8

 
jusser: А можете сделать скрипт, который запускал бы при пересечении 2-х машек пользовательскую мелодию (песню), а не ограничивался бульками из метатрейдера?
Подозреваю, что вот это уж слишком тривиально для TheXpert, изюминки нет.
 

Метатрейдер прекрасно воспроизводит МР3шки, положите вашу песню в папку мелодий, и укажите ее имя для вопроизведения в нужный момент, и наслаждайтесь.

И Вообще, это вопрос Сюда.

 
evillive:

А что, примерно как в ТЗ. Только мелко очень получается если совмещать до 4-5 графиков в подокне и не хватает названия пары и текущей цены справа.

Ну... Из-за совмещения нескольких графиков в одном подокне становится нельзя узнать окно индикатора. Поэтому хз где и как это все рисовать.

Значение масштаба что-то не влияет на высоту графика, похоже PercentScale нигде не задействотан.

Упс... я не то сбросил что ли?
Файлы:
 
TheXpert:

Ну... Из-за совмещения нескольких графиков в одном подокне становится нельзя узнать окно индикатора. Поэтому хз где и как это все рисовать.

Ну примерно как Aleksander на 5 странице рисовал, текстовой меткой название пары и привязать к "фэйковому нулю". Цену не нужно, всё равно искажена и не соответствует реальной.
 
evillive:

Чтоб все так просто было... Предложите способ поиска номера подокна, если индюк находится сожителем в чужом подокне, я вам огромное спасибо скажу.

_________________________________________

Очередь свободна пока. Свои небольшие интересности приберегу на потом, они реально интересности :)

 
TheXpert:

Чтоб все так просто было... Предложите способ поиска номера подокна, если индюк находится сожителем в чужом подокне, я вам огромное спасибо скажу.

_________________________________________

Очередь свободна пока. Свои небольшие интересности приберегу на потом, они реально интересности :)

а сожителем - в чужом подокне... это примерно как? :-) чьё например ? :)

Имя того индикатора известно? (чужого) - тогда простой поиск по имени?

Номер окна = WindowFind(WindowExpertName()); - это своё подокно - там где запущен индюк

...

 
Aleksander:

а сожителем - в чужом подокне... это примерно как? :-) чьё например ? :)

Это как в шаблоне, который я прикладывал.

Номер окна = WindowFind(WindowExpertName()); - это своё подокно - там где запущен индюк

Это не канает. Если индюк в чужом окне приживалой, вернет -1. Плавали, знаем.

 

Добрый день, TheXpert!

Создавал тему, но никто не откликнулся тогда...
https://www.mql5.com/ru/forum/139475
Буду признателен за помощь.

 

хотелось бы видеть информер http://www.alpari.ru/ru/informer/news_timer/width/178/background/ffffff/summary/707173/text/525153/headbg/74de04/headtext/ffffff/newstext/E3E1E0/secret/

в маленьком окне в терминале ;)

 
Смысл ? Есть куча неплохих и лучше новостных индикаторов?
Причина обращения: