Делаем интересности бесплатно - страница 14

 
Да на вас не угодишь )
 
ghenghea:

Индикатор хороший но много лишнего.

ломать не строить.
 
ghenghea:

Индикатор хороший но много лишнего.
держи универсальный, как раз в базу данных собирался отгрузить... :0))
Файлы:
 
IgorM:

э, того, постой!!! ты же вроде сказал, что информер тебе не интересен, да и из за него мы тут чуть не передрались ;)

а если серьезно: сделаешь такую штуку под МТ4?

у меня тож если обновить в опере, то секунды сбрасываются и отсчет от 59 опять начинается, а с минутами все ОК, значит секунды на яве локально тикают


Не говорил такого. Ну или смотря какой информер, вот этот новостной было бы хорошо иметь в виде гаджета на рабочем столе. Но только не получается сделать, не обновляется он, даже если бы и обновлялся, он может давать ошибку в пределах минуты.
 
SEVER11:
держи универсальный, как раз в базу данных собирался отгрузить... :0))

Огромное спасибо. Работает супер.
 
MikeM:

Следить за значением функции TimeCurrent().
И ещё: внимательно прочитал вопрос, а там спрашивается про возможность написания скрипта. Так вот это задача не для скрипта, а для советника (это принципиально!) В советнике же можно следить не за временем, а за количеством тиков, прошедших после достижения ценой заданного уровня.

честно говоря не хотел бы внедрять советники в свою торговлю. мне просто нужна такая функция, чтобы я в самой сделке стоп проставлял к примеру при покупке. и чтоб стоп исполнялся по факту закрытия ниже заданного уровня
 
Integer: Не говорил такого. Ну или смотря какой информер, вот этот новостной было бы хорошо иметь в виде гаджета на рабочем столе.

гаджеты делать вроде не сложно, на хабрахабре есть статья

в принципе если поставить галку "поверх остальных окон", то смотрится не плохо: http://imglink.ru/pictures/09-06-12/4439c64117d55487dc81f6d2a9ec8b96.jpg

Файлы:
 
IgorM:

гаджеты делать вроде не сложно, на хабрахабре есть статья

в принципе если поставить галку "поверх остальных окон", то смотрится не плохо: http://imglink.ru/pictures/09-06-12/4439c64117d55487dc81f6d2a9ec8b96.jpg


Дэк с обновлением проблемы. Запустите гаджэт, потом через некоторое время в браузере ссылку и сравните. Даже не помогают теги мета, обновление джаваскриптом.
 
Integer:Дэк с обновлением проблемы. Запустите гаджэт, потом через некоторое время в браузере ссылку и сравните. Даже не помогают теги мета, обновление джаваскриптом.

странно, но у меня гаджет обновляется, по крайней мере один раз сегодня точно обновился

 
Сможеш сделать чтоб канал маяковал на почту при подходе, пробитии его ценой?
Причина обращения: