Делаем интересности бесплатно - страница 40

 
Dersu:

Ничче не проверял, так, подвернулось...

С праздничком.

 


Хе-хе, забавно 05.01.2013 похоже сработало... Это откуда такая картинка?
 
Roman.:

Такую блевотину делать не будут, т.к. она не является интересностью. :-)

Вот МА с минусовым значением из соседней флудоветви - эт - ДА, другое дело... :-)


узколобое трололо? удачи... не знал что тут флудосёр, а не ветвь, делитесь все на ноль... МА с минусовым делается, только она либо конец покажет, либо будет зеркально отражена относительно координат в зависимости от того в каком месте ставить минус

а машка по эквити действительно нужна, а то грааль без нее безумен и брокер его банит, ну вы понели...

 ухожу 

 
groffell:

 1. а машка по эквити действительно нужна, а то грааль без нее безумен и брокер его банит, ну вы понели...

 2. ухожу 


1. Раз нужна - иди в жобу.

2. Вали.

 

_https://www.forex-tsd.com/indicators-metatrader-4/15911-fast-fourier-transform-cycle-extraction-64.html

smalldog2

 Там тупик, но сути это не меняет.

Фактор времени давно в голове, да некогда занятся.

Буду рад, если пригодится.

Есть инструмент для построений, но при всем желании навскид не найду.

Думаю, инструмент в адверзе можно найти. Имхо. 

 

PS: а вот еще, не знаю, может на какие мысли натолкнет. 

     

_https://forum.mql4.com/ru/46714/page11

Дадю безмозмедно.

Но если че - вспомните ребятенка...

Интересно... 

 

 

Файлы:
 

Дивер по любому [пользовательскому] индикатору.

В параметрах: название индюка, передаваемые параметры (например, через запятую) и номер буфера.  Либо при наложении на индюк, который уже на чарте (номер буфера в любом случае надо).

А то валяется куча разных по макдам, рси и т.д., а универсального так и нет. 

 
TheXpert:

Если у вас есть что-то интересное для реализации в плане

-- индюков

-- построений

-- апгрейдов, вспомогательностей и полезностей,

не связанных напрямую с торговлей и генерацией сигналов,

накидывайте ваши предложения и идеи сюда.


Очень бы хотелось по Вашему индикатору XLab_ZZ получить другой индикатор, который с появлением нового бара откладывал бы от цены открытия 2 точки. Верхняя точка это цена открытия плюс среднее значение  N восходящих колен зиг-зага, а нижняя это цена открытия минус N нисходящих колен.

Т.е. в индикаторе нужно 2 внешние переменные это ChannelPoints из Вашего индикатора и N - кол-во колен для расчета. Мне кажется должно получиться что-то интересное, к примеру если верхняя точка будет удалена от цены открытия на 60п. а нижняя на 50п. то тренд восходящий, если равны то это флет, ну а если наоборот, нижняя удалена дальше чем верхняя то нисходящий, в идеале можно было бы просчитать на многих барах, тогда получится что-то в виде канала, а так же, если от верхней точки вычесть значение нижней и разделив на 2 получим среднее значение за 2*N колен зиг-зага.

Причина обращения: