Делаем интересности бесплатно - страница 12

 
jartmailru 04.06.2012 14:40 Вспомнил анекдот про ворону и гусей. Напомните... :-) Чё - то у меня клавиша "ответить" не работает...
 

Если Win-7, лучше гаджет, у него есть опция "поверх всех окон". Сделаю на досуге:)

ps где анекдот, давайте анекдот.

 
Roman.:
jartmailru 04.06.2012 14:40 Вспомнил анекдот про ворону и гусей. Напомните... :-) Чё - то у меня клавиша "ответить" не работает...

Поищите в гугле по строчке
я сильная я смелая

 
Осень. Ворона сидит на ветке, видит журавли на юг потянулись.
"возьмите меня с собой"
"да лететь далеко, вдруг не выдержишь" отвечают журавли
"ничего я сильная я смелая..."
ну и полетели летят день... "ну как ты ворона?"
та "я сильная я смелая" а сама уже крыльями еле двигает летят 3 дня...
"ну как?"
ворона:"я сильная я смелая я выдержу" еле дышит через неделю полета
"ну что ворона?"
"я сильная я смелая... но е@анутая!!!"
 
Интересная странность с этим информером, если в браузере нажимать кнопку "Обновить", отсчет опять начинается с того момента как при первом открытии страницы с информером.
 
Integer:
Интересная странность с этим информером, если в браузере нажимать кнопку "Обновить", отсчет опять начинается с того момента как при первом открытии страницы с информером.


Проверил. У меня не перезапускается, продолжает отсчитывать правильно . Опера.

Информер

а в хроме перезапускается ))

 
Mischek2:


Проверил. У меня не перезапускается, продолжает отсчитывать правильно . Опера.

Информер

а в хроме перезапускается ))


У меня Опера. Версия: 11.64. В Опере такая ерунда.
 
Integer:

У меня Опера. Версия: 11.64. В Опере такая ерунда.


У меня теперь тоже ((

Похоже он при запуске получает оставшееся время, а дальше синхронизируется посредством " Обновить" не чаще раз в минуту

если делаеи "Обновить" чаще, то он тупо перезапускает отсчет последнего известного

// минута это примерно

 
При запуске определяется только минута и идет отсчет с 59-ти секунд. Может быть ошибка до минуты. Короче игрушка-фигнюшка.
 

доброго времени суток.

может кто нибудь индикатор

IND_RecycleProfit.mq4 от hrenfx https://www.mql5.com/ru/code/10096 переделать чтоб он обновлялся с каждым новым баром или тиком? как это делаетIND_Recycle2.mq4.

заранее благодарю.

Причина обращения: