[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 12

 
MobileMan:
кому надоела эта головная боль (я про торговлю) проще вложиться в ПАММ. Наконец-то прогер доделал мне его (робота). Можете пока что хотя бы просто понаблюдать. Ссылка на ПАММ в моём профиле. А насчёт тенденции, я всё же за подъём евры и фунта сегодня с текущих уровней


Тоже так думаю:

Сл 3109.

 
forte928:
разве по 100п это флет ?
У фунта три года флэт в 17 фигур)
 
marker:
У фунта три года флэт в 17 фигур)
разговор был по поводу последних 2-х месяцев, а не нескольких лет..
 
OlegTs:
на фунт кто нить смотрел? За последние 2 дня было три снятия стопов у покупателей, считая только что случившийся. Тут или они всех хотят уверить, что это подготовка к движению вверх, или так оно и есть.

Не, это я майские распродажи открыл, вот и жду. Скрин от 30,04,12. Пример пересиживания лузовых поз. Линия ~1.6160 - выход в ноль по трем селовым позам.

 
OlegTs:

купил фунт 6179 со стопом 6170, шанс есть, если поймаю лося, на сегодня хватит с фунто-долларом

выбило, надо по ТС торговать, очередной раз убедился))

Не завидую. Зря Вы с покупками кабеля в начале мая паритесь;-) Имхо, лучше по ТС.

Зы. Олег, у Вас был как-то скрипт опубликован, сетку отложенников ставит. Че-то не найду, не кинете ссылку? Посмотреть, как профи гридер прописывают.

 
Vlad72:
у амеров за вечер поднять столько пунктов кишка тонка, я всё же не верю ещё в движение вниз, по крайней мене на днёвках не увидел ни одного дивера.
Когда увидите дивер на дневках - теряете минимум 100 п недополученной прибыли, чаще 200-300. Дивер на дневках - сигнал +- для среднесрока. Я лично, пользуюсь своими индикаторами и ставлю на пробой сужения волатильности.
 
snail09_1:

Не завидую. Зря Вы с покупками кабеля в начале мая паритесь;-) Имхо, лучше по ТС.

Зы. Олег, у Вас был как-то скрипт опубликован, сетку отложенников ставит. Че-то не найду, не кинете ссылку? Посмотреть, как профи гридер прописывают.

это был советник, сейчас я бы его иначе сделал, но и так работает))

https://www.mql5.com/ru/code/9637

 
MobileMan:
кому надоела эта головная боль (я про торговлю) проще вложиться в ПАММ. Наконец-то прогер доделал мне его (робота). Можете пока что хотя бы просто понаблюдать. Ссылка на ПАММ в моём профиле. А насчёт тенденции, я всё же за подъём евры и фунта сегодня с текущих уровней

Давай Мобильный козачек, сПаммь! Вот и выявилась твоя изначальная сущность. Туда поставил депо, сюда поставил депо... Да мне типа написали советнига... Для этой цели ты и нафлудил столько постов.

Засунь свой ПАММ куда ни дам! (С)

 
OlegTs:

это был советник, сейчас я бы его иначе сделал, но и так работает))

https://www.mql5.com/ru/code/9637

Ааа, да да. Спасибо. Распечатал. Вот последняя реализация моего индюка https://www.mql5.com/ru/code/10529 (скрин). При появлении сигнала = две черные линии - диапазон малой волатильности, надо ставить сетку. Синии - цели вверх, красные - вниз. Цели - по фибочислам. Натолкните на мысль, плз.

 
snail09_1:
Когда увидите дивер на дневках - теряете минимум 100 п недополученной прибыли, чаще 200-300. Дивер на дневках - сигнал +- для среднесрока. Я лично, пользуюсь своими индикаторами и ставлю на пробой сужения волатильности.
с этим то я согласен на 100%, я просто в глобальном плане смотрел.
Причина обращения: