Юмор - страница 372

 
moskitman:

Изредка общаемся. Думаю не бросил )

 
Ясно.
Передавай.
 
moskitman:

БРЕХНЯ !!!

Бросить курить - это  как два пальца об асфальт! Я бросил 27 сентября. (ёпт! сегодня ровно 4 мес.=)

Книжку прочитал.

Вот эту: 

 

 

Вот она: тыц 

Стоим с приятелем. Он курит, я рядом. Зашёл разговор о книжке. Терпеливо слушаю какая это всё фигня и как на него не действует НЛП, соглашаюсь и ехидненько улыбаясь говорю ему:
"А ручки-то вот они!"

Видели бы вы его лицо... 

Однозначно замечательная книга!

Чем она действительно полезная - это тем, что идеи, заложенные в книге, позволяют выдержать трудные периоды, чтобы снова не закурить. А "трудные периоды" станут совсем не трудными.

Через два года вы будете абсолютно равнодушны (через год - равнодушны) к курящим, даже в дружеской компании. Я не курю с 2010.

 
peco:

...

Через два года вы будете абсолютно равнодушны (через год - равнодушны) к курящим, даже в дружеской компании. Я не курю с 2010.

Что и даже агитировать их перестану? Вот блин... :(
 
moskitman:
Что и даже агитировать их перестану? Вот блин... :(

Совершенно верно!))) Когда забудешь эту дату "27 сентября"!

 
moskitman:
Что и даже агитировать их перестану? Вот блин... :(

Всё это настолько индивидуально, что не каждому по плечу бросить курить.

Много лет назад я тоже решил бросить... ага... щаз... С ума можно сойти, не получается... Прочёл объявление об иглотерапии. Позвонил, стоит первый сеанс 20р, второй и последующие по 10. В среднем получается за 3 сеанса бросают... Ну считаю, если в день я выкуриваю по пачке за 50 копеек, то получается в месяц 15 рублей. При моём особом желании за 2 сеанса справлюсь. Итого: Если не буду курить только 2 месяца, то я ничего не потеряю... Пошёл. Врач не шарлатан. Я действительно бросил курить за 2 сеанса. Не курил целый год, на работе первые несколько дней издевались предлагали закурить, но не надо и всё тут. И сидел рядом со всеми в курилке, всё было нормально, но потом сорвался. Пошёл опять. После двух сеансов не курил лет 6-7 и вот опять сорвался... Потом ходил к нему каждый год. Не могу, приходит какой-нить случай и срываюсь.

Но вот уже лет 12 как не посещаю его. Но и не бросил совсем. Пока нет никого рядом курящих знакомых, всё нормально... Как только придёт сосед по даче, так обязательно покурю. А вот всю зиму уже ничего, и не тянет...

Так-что все эти страшилки для впечатлительных, с неустойчивой психикой.
 
–Как вы с такой дикцией попали на телевидение?! Блат?!
–Не блат... сестла!
 
Когда-то греки разрушили Трою, Персию, Египет, Сирию, Финикию, Вавилон, Бактрию... Настала очередь и Евросоюза.
 
evillive:
Когда-то греки разрушили Трою, Персию, Египет, Сирию, Финикию, Вавилон, Бактрию... Настала очередь и Евросоюза.

А мы им поможем!

"Россия пока не получала просьбы о финансовой помощи со стороны Греции, но готова рассмотреть такое обращение, если оно поступит,
заявил в интервью CNBC глава Минфина Антон Силуанов.
"

(с) Интерфакс 

 

Дураки и дороги. 

Но, ведь - поможем братьям ...  

Причина обращения: