Обсуждение статьи "Безграничные возможности с MetaTrader 5 и MQL5" - страница 2

 
pusheax:

Если не собирались выкладывать TRADING_WAY.mq5 зачем выложили остальное?

привыкайте. теперь только так.

 
pusheax:

Цитата: Для ручной торговли также есть очень удобный функционал.

Я не понял, Вы это для самого себя что ли выложили?

Без файла TRADING_WAY.mq5 трудно оценить "удобный функционал".

Если не собирались выкладывать TRADING_WAY.mq5 зачем выложили остальное?

В статье подробно описывается весь функционал. Описание тех или иных опций можно использовать, как шаблон технического задания для программиста или для себя, если есть навыки программирования.

Чтобы оценить торговую систему предоставлены следующие возможности:

  • Вы можете скачать индикатор MultiSignals_PCH.
  • Вы можете скачать демо-версию эксперта и основательно его протестировать.

В случае, если всё устраивает и Вы приобретаете эксперта в Маркете, в качестве бонуса по запросу предоставляется приложение BOOK REPORT, которое также подробно описывается в статье.

//---

К сожалению я не могу выложить код продукта бесплатно. Это можно сравнить с самоуничтожением.

 
tol64:

В статье подробно описывается весь функционал. Описание тех или иных опций можно использовать, как шаблон технического задания для программиста или для себя, если есть навыки программирования.

Чтобы оценить торговую систему предоставлены следующие возможности:

  • Вы можете скачать индикатор MultiSignals_PCH.
  • Вы можете скачать демо-версию эксперта и основательно его протестировать.

В случае, если всё устраивает и Вы приобретаете эксперта в Маркете, в качестве бонуса по запросу предоставляется приложение BOOK REPORT, которое также подробно описывается в статье.

//---

К сожалению я не могу выложить код продукта бесплатно. Это можно сравнить с самоуничтожением.

Просто до Вас не было статей после прочтения которых надо было идти в Маркет и что там покупать.
 
pusheax:
Просто до Вас не было статей после прочтения которых надо было идти в Маркет и что там покупать.
Таки вы неправы. Прецеденты есть и будут есть.
AutoElliottWaveMaker - инструмент полуавтоматической разметки волн Эллиотта в MetaTrader 5
AutoElliottWaveMaker - инструмент полуавтоматической разметки волн Эллиотта в MetaTrader 5
  • 2012.04.06
  • Roman Martynyuk
  • www.mql5.com
В данной статье описывается программа AutoElliottWaveMaker - первая разработка по анализу волн Эллиотта в MetaTrader 5, которая сочетает в себе функции ручной и автоматической разметки волн. Инструмент анализа волн полностью написан на языке MQL5 и не включает сторонние библиотеки dll. Это еще раз подтверждает тот факт, что на MQL5 можно (и нужно) создавать сложные и интересные программы.
 
TheXpert:
Таки вы неправы. Прецеденты есть и будут есть.

Там написано "настоящее время можно приобрести в сервисе Маркет."

А тут нет.

Просто если бы я знал, что кроме славы хотят денег, не стал бы читать тратить время.

 
pusheax:

Там написано "настоящее время можно приобрести в сервисе Маркет."

А тут нет.

Просто если бы я знал, что кроме славы хотят денег, не стал бы читать тратить время.

Извините. Мне очень жаль, что Вы совсем ничего не нашли для себя полезного в этой статье хотя бы даже в качестве информации или идей.

В начале статьи написано так:

...

Возможно, кому-нибудь на данный момент просто даже не хватает некоторых опций, которые будут описаны здесь и после прочтения они могут заказать ту или иную понравившуюся идею в разделе Работа или, если есть опыт в программировании, то можно сделать нечто подобное для себя самостоятельно. В статье не будет приведено примеров с кодом, так как она и без этого получилась очень объемной, а разбор кодов некоторых ее частей требует написания отдельных статей.

...

Похоже я ошибся в том, что этого будет достаточно, чтобы предупредить читателя в самом начале статьи о том, что программа не бесплатна.

В таком случае, желаю Вам набраться терпения и начать осваивать язык MQL5. Мне оказалось достаточно информации на этом сайте, чтобы реализовать эту экспертную систему. Начинайте сейчас и через год, а возможно и намного раньше, у Вас будет нечто подобное.

 
tol64:

Извините. Мне очень жаль, что Вы совсем ничего не нашли для себя полезного в этой статье хотя бы даже в качестве информации или идей.

В начале статьи написано так:

Похоже я ошибся в том, что этого будет достаточно, чтобы предупредить читателя в самом начале статьи о том, что программа не бесплатна.

В таком случае, желаю Вам набраться терпения и начать осваивать язык MQL5. Мне оказалось достаточно информации на этом сайте, чтобы реализовать эту экспертную систему. Начинайте сейчас и через год, а возможно и намного раньше, у Вас будет нечто подобное.

Спасибо за совет!
 
tol64:
Желаю Вам успехов в этом деле. Наберитесь терпения и всё получится.
Спасибо. По больше бы таких статей!
 

Вижу основной ценностью этой статьи - максимум мотивацию к изучению языка MQL5.

Никакой образовательной, на мой взгляд, ценности нет, так как кода выложено мизерное количество. 

Торговых стратегий, равно как и удобных скриптов, советников облегчающих трэйдеру работу с терминалом очень много и в интернете.  

Вы их очень гармонично и красиво( с точки зрения интерфейса) соединили.

Вы проделали огромный труд, Однако  если "разбор кодов некоторых ее частей требует написания отдельных статей" то это бы значительно дополнило эту вашу статью, и таким же начинающим программистам как я( каким были и вы) принесло еще большую пользу.

Документация по MQL5: Основы языка
Документация по MQL5: Основы языка
  • www.mql5.com
Основы языка - Документация по MQL5
 
mi__x__an:

Вижу основной ценностью этой статьи - максимум мотивацию к изучению языка MQL5.

Никакой образовательной, на мой взгляд, ценности нет, так как кода выложено мизерное количество. 

Торговых стратегий, равно как и удобных скриптов, советников облегчающих трэйдеру работу с терминалом очень много и в интернете.  

Вы их очень гармонично и красиво( с точки зрения интерфейса) соединили.

Вы проделали огромный труд, Однако  если "разбор кодов некоторых ее частей требует написания отдельных статей" то это бы значительно дополнило эту вашу статью, и таким же начинающим программистам как я( каким были и вы) принесло еще большую пользу.

Спасибо за мнение. Я постараюсь найти время и подготовлю, что-нибудь из статьи для начинающих программистов.
Причина обращения: