Юмор - страница 18

 

Бесполезная дискуссия...

Когда я открыл ветку "Хватит работать - пора зарабатывать" меня обвиняли во всех смертных грехах, пророчили крах, рубили ветку, банили учётку и называли "моральным уродом №1 на форуме".
Я вам, господа трейдеры, тогда путь к деньгам на блюдечке, можно сказать нёс. Но вам, видимо, не деньги нужны, а покодить, вероятности посчитать, ногти погрызть перед монитором в режиме онлайн... не знаю.

Теперь, когда прошло относительно немного времени и я, вернув вложенное, стал получать сверхприбыли, то превратился из лоха в карманника, обирающего прохожих. Ну-ну... В чужом глазу, как говорится...

Ладно, проехали. Будут вопросы - обращайтесь, господа скептики.

Денис, в личке отпишусь, но попозже - мне сейчас у кума под пивко навител ставить на новый смартфон... ;)

 
denis_orlov:


Вы посмотрите кому вы пишете, какая мораль, гляньте в его профиль...... глупо ждать что человек переобуется, если уже морально пал до такого, и это его прямой доход, он как один из нулевиков весьма заинтересован в демагогии по этому поводу .

этож дешевый у него способ держать на слуху на форуме эту хрень....вдруг кого уболтает при дальнейших личных разглагольствованиях.... у него наверное уже и текста на такой случай готовые есть, чтоб в личке постоянно не повторяться.))

 
moskitman:
...

Теперь, когда прошло относительно немного времени и я, вернув вложенное, стал получать сверхприбыли, то превратился из лоха в карманника, обирающего прохожих. Ну-ну... В чужом глазу, как говорится...

...
Что может ТАК изменить человека? - я не знаю.
 
Харош превращать ветку "Юмор" в х.з что, а то забаню всех.
 
moskitman:
воблин, может и мне (на пятом этаже) такую замутить?
Андрей, а 6-й этаж у дома есть? Нет - можно построить часть этажа или полностью (объединившись с др. жильцами), удвоив площадь своей квартиры. Аналогично с 1-м этажом - "оттяпать" часть подвала.
 
Дом 10 этажей.
 

>
 

Комментарий к видеоролику о МММ-2011:
- Три месяца назад положил <censor> на МММ. Был 16 см, теперь уже 25! Огромное спасибо!

(с) башорг

 
Nibbler:

Комментарий к видеоролику о МММ-2011:
- Три месяца назад положил <censor> на МММ. Был 16 см, теперь уже 25! Огромное спасибо!

А сколько прибавил в окружности?
Кстати, 9 см прироста за 3 месяца как-то многовато...
http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f=212&t=50804&s=
 
joo:
Что может ТАК изменить человека? - я не знаю.
Андрюш, да я тот же и такой же. Просто лишний повод сказать «я же вам говорил».
Причина обращения: