Юмор - страница 21

 
Миша, Андрей, у меня трубы горят, я серьёзно, скиньте мне на карточку сбербанка 300 рублей, похмелиться (4276 8600 1077 5175). От Вас же не убудет, а человеку поможете? Скажу спасибо и при первой же зарплате верну!
 
Mischek2:

))

Кто не оседлал хворекса идет в ммм. Строится в колонну десятками, сотнями, темными.
 
Mischek2:

Прикинь, Миша, а если МММ еще лет 5 протянет, а москит будет уже писать со своей заграничной дорогой виллы - жаба будет душить?
 
jelizavettka:
Прикинь, Миша, а если МММ еще лет 5 протянет,....

Пирамида надежная.

Состоит из пирамидок

 
jelizavettka:
Прикинь, Миша, а если МММ еще лет 5 протянет, а москит будет уже писать со своей заграничной дорогой виллы - жаба будет душить?

Нее, честно не будет . У меня жаба умная. И добрая ))
 
moskitman:

Когда я открыл ветку "Хватит работать - пора зарабатывать" меня обвиняли во всех смертных грехах, пророчили крах, рубили ветку, банили учётку и называли "моральным уродом №1 на форуме".

Я вам, господа трейдеры, тогда путь к деньгам на блюдечке, можно сказать нёс. Но вам, видимо, не деньги нужны, а покодить, вероятности посчитать, ногти погрызть перед монитором в режиме онлайн... не знаю.

Теперь, когда прошло относительно немного времени и я, вернув вложенное, стал получать сверхприбыли, то превратился из лоха в карманника, обирающего прохожих. Ну-ну... В чужом глазу, как говорится...

Денис, в личке отпишусь, но попозже - мне сейчас у кума под пивко навител ставить на новый смартфон... ;)

Ладно, подожду в личке.

Но жаль что в личке, ведь как рекламировать "успех" - так массово, а как развенчивать - так в личке. Напрасно такие темы закрывают, ибо должна висеть здоровая инфа в противовес ко всему тому пиаристому шлаку, что распространяется как сорняк. Но стоит начать дискутировать всерьез - администрация закрывает....

Господа Админы, почему? Именно так и растет в сети контент "ЗА" любое мошенничество. Напрасно.

Путь к деньгам... Сверхприбыли... Смартфон... Пивко...

Скучно.

 
А вы начните, а то разу - банять, удаляють...
 
jelizavettka:
а если МММ еще лет 5 протянет, а москит будет уже писать со своей заграничной дорогой виллы - жаба будет душить?

И что с того? Кое кто это делает уже прямо сейчас .

А вы думаете куда идут добровольные вклады, в "кассу взаимопомощи"?... )))))))))

 
У некоторых "гаишников" такие лица, что они вполне могут заменить дорожные знаки "Проезд запрещен" (с).
 

Вроде ветка "Юмор" называется, если чё... :-)

Причина обращения: