Юмор - страница 128

 
Zhunko:
Хорошие. Один сам делал. Спортивную BMW на 5,5 литров делал на четверть мили.

Ладно, ладно... хорошие. Даже если половинка.

Один раз в жизни водил Оку, когда тёща её только купила. Километров 60 проехал, тихо так в салоне, уши коленями закрыты...

 
moskitman:

Ладно, ладно... хорошие. Даже если половинка.

Один раз в жизни водил Оку, когда тёща её только купила. Километров 60 проехал, тихо так в салоне, уши коленями закрыты...

Он жужит не по-жигулёвски. Там шестерни балансиров так жужат. Дурацкий движок. Не понимаю зачем надо было оба колена коленвала в одну сторону? Чтобы балансиры ставить?

Как-то купил новую Оку для переделок. Хобби было у меня такое. Покупал новые авто и сразу разбирал. Потом доделывал, собирал и прикалывался на дорогах. Собирал так, чтобы не было видно, что автомобиль непростой. Так и не доделал её. Форексом увлёкся.

 
Vinin:

Оку фиг догонишь. У нее движок хороший. Спокойно и 200 сделает, правда взлететь может. Легкая.

Чистая правда. Ее и зовут бешеной табуреткой из-за подвижности и динамики. Аж зло берет, когда она мелькает то слева, то справа и пролазит в такие щели. куда ты и бампер не всунешь :))

 

Эк вас проняло, а :)))

Расскажу ко я кое что из реальной жизни своих друззей.

У нас в Крыму есть гора Мангуп-Кале. Кто не знает, рассказываю - это пещерный город. Был когда-то столицей караимского княжества. Пал под натиском турецких войск. Сейчас это просто гора, куда любят наведываться туристы. Ну так вот, в 89 году Раиса Горбачёва выбила для татар разрешение вернуться в Крым, и некоторые из них стали строить под Мангупом деревню "Холдин Сал". Далее я ушёл на воинскую службу, а вернувшись услышал из рассказов друззей, что татары поднимаются на Мангуп и берут с туристов деньги (разумеется незаконно). Ну вроде как продают билеты за пребывание на этой горе. Сейчас я работаю с человеком, который реально столкнулся с такими татарами. Вот его рассказ.

Сижу на Мангупе. Подъезжают ко мне двое татар с ружьём и какими-то документами. И прицепились, мол, плати. Да так прицепились дотошно, что я уже готов был заплатить им эти 2 рубля, лишь бы отстали. Они сунули мне в руки билет. И когда я развернул его и  увидел там ряд и место, я их безостановочно послал :)

-----

Есть у моего друга соседка. Типичная еврейка. Приходит в очередной раз, просит стул. Мол, врача вызвала, врач пришёл, одолжите стул. Сосед дал ей нормальный стул. Через какое-то время позвонил ей в квартиру и попросил стул обратно. Она выносит старый драный табурет и протягивает ему.

- Так простите, я же Вам далал стул, где же он?

- А Вам ни всё равно?

Занавес! 

---

Другая ситуация - случилась вот на днях. Приходит эта соседка, мол, что-то поплохело мне. Померяйте мне давление. Тот сказал что чуть позже зайдёт. Далее его рассказ: захожу к соседке, меряю ей давление. а она и говорит:

 - Вы оставьте танометр у меня.

 - А как же я буду давление себе мерять?

 - Ну когда он Вам понадобится, я буду Вам его давать....

Друг просто обалдел от такого поворота событий.

 - Хорошо, я оставлю Вам танометр, но я встаю очень рано (что правда) и меряю себе давление. Я буду Вас рано будить.

 - Да?

 И немного подумав: "Ну ладно, тогда не надо"

---

Когда я услышал эти истории, я смеялся от души. Потом говорю другу, мол, мож соседка малость чокнутая?

 - Нееее :) Это у неё натура такая, - со смехом ответил друг :)

Вот так и рождаются анекдоты - случаи-то нередко берутся из реальной жизни :))

 
moskitman:
Ага, ровно половина жигулёвского. И когда это у жигулей были хорошие дрыгатели?

Ну не ровно.  а 3/4
 
Vinin:

Ну не ровно.  а 3/4

Вот так новость! А что, дважды два уже не четыре???

 
moskitman:
Вот так новость! А что дважды два уже не четыре???

Честно думал что шесть цилиндров. Прочитал описание - понял что ошибался. 
 
Vinin:

Честно думал что шесть цилиндров. Прочитал описание - понял что ошибался. 

Бывает.

Мдя... Если бы наши делали шестицилиндровые легковушки да ещё с коробкой-автоматом... Я б на них, пожалуй, ездил. 

 
moskitman:

Бывает.

Мдя... Если бы наши делали шестицилиндровые легковушки да ещё с коробкой-автоматом... Я б на них, пожалуй, ездил. 

  Вотъ вам :)


  

 

FAQ:  

Вотъ вам :) 

Ну да, ЗИМы, Чайки... Только старенькие они уже стали. Прям эксклюзив.
Причина обращения: