Юмор - страница 121

 

=========

Из невошедшего в фильм  на НТВ 

 

 
leonid553:

=========

Из невошедшего в фильм  на НТВ 

 

А какой? Можно ссыль? А то всё за терминалом, да за терминалом... новости-фильмы глянуть некогда... :-)

 
Roman.:

А какой? Можно ссыль? А то всё за терминалом, да за терминалом... новости-фильмы глянуть некогда... :-)



Во избежание. ... Ссыль дам в личку. Только - Тс-ссс... 
 
leonid553:

Во избежание. ... Ссыль дам в личку. Только - Тс-ссс... 

ОК.

 
drknn:


Дык свихнуться можно от подобных вопросов. Вот смотрите, что выдал гугл:

 


Высшее военно-морское училище радиоэлектроники им. А.С. Попова, Петергоф 

Удивило, что житель Севастополя не понял этого :( 

 
tara:


Высшее военно-морское училище радиоэлектроники им. А.С. Попова, Петергоф 

Удивило, что житель Севастополя не понял этого :( 


Дык в Севасе свои военно-морские образовательные учреждения есть. Зачем же куда-то ехать? Я и здесь получил звание :) Поэтому и не крутится в голове ни какая поповка 
 
Директор цирка, глядя на выступление пьяного жонглера-эквилибриста, сказал, что выступать после него клоуну - только позориться.
 
drknn:

Дык в Севасе свои военно-морские образовательные учреждения есть. Зачем же куда-то ехать? Я и здесь получил звание :) Поэтому и не крутится в голове ни какая поповка 

Есть, знамо. У меня бабуля и дядька родной в Севастополе лежат. Дядька окончил Поповку, служил на Максимовой даче. 
 
 
drknn:

Завидую... Я так прыгать не умею, поэтому газ к котельной еще не подключен, поскольку не перепрыгнут документ №18 - Договор с МЧС, по которому мы должны оплачивать поддержание подразделения быстрого реагирования в боевой готовности на случай, если наши два котла КЧМ-7 по 96 кВт одновременно взорвутся и произведут разрушения в ближайшем микрорайоне.
Причина обращения: