Почему valenok2003 против МТ5 - страница 22

 
YuraZ:

:) если теряются ордеры это к брокеру

не-не-не, воть https://www.mql5.com/ru/forum/143541
 
grell:

не-не-не, воть https://www.mql5.com/ru/forum/143541


Читал... Не интересно..

вообще конечно на форуме хамство процветает   как со стороны просящих о помощи так и со стороны отвечающих  

 
YuraZ:


Читал... Не интересно..

вообще конечно на форуме хамство процветает   как со стороны просящих о помощи так и со стороны отвечающих  

 

 


Есть такое. С праздником!
 
YuraZ:


Читал... Не интересно..

вообще конечно на форуме хамство процветает   как со стороны просящих о помощи так и со стороны отвечающих  

 

 


Ну, оно и в жизни в настоящий момент процветает.
 
YuraZ:


Вообще я не злооупотребляю goto

Просто утверждаю что оператор вполне имеет право на жизнь ... 

специально извращаться что бы исключать его не стану

процент использования в современных языках очеь небольшой

 Кстати некоторые реализации паскаля  заимели goto :)))) право смешно даже

 


Что-то я не понял, где в MQL народ увидел goto.
 
PapaYozh:

Что-то я не понял, где в MQL народ увидел goto.

  Есть фильм хороший,  берегись автомобиля...  Там был классный эпизод во время расследования после попытки угона  автомобиля

    Следователь громко спрашивает кто свидетель   Старенькая бабушка отвечает: я свидетель , а что случилось  ?

 Это Вам надо перечитать все  22 страницы данной темы :)

 Речь не о mql. А в принципе о разумности подхода ,  использовать ли goto или не использовать

 есть языки в которых нет этой естественной команды  , и языки вполне жизненные

и есть языки где goto присутствует, и эти языки тоже в работе..  В конце концов в микропроцессорах используется goto / jmp

собственно об этом была речь

 
YuraZ:

  Есть фильм хороший,  берегись автомобиля...  Там был классный эпизод во время расследования после попытки угона  автомобиля

    Следователь громко спрашивает кто свидетель   Старенькая бабушка отвечает: я свидетель , а что случилось  ?

 Это Вам надо перечитать все  22 страницы данной темы :)

 Речь не о mql. А в принципе о разумности подхода ,  использовать ли goto или не использовать

 есть языки в которых нет этой естественной команды  , и языки вполне жизненные

и есть языки где goto присутствует, и эти языки тоже в работе..  В конце концов в микропроцессорах используется goto / jmp

собственно об этом была речь

 

 


В какой-то умной статье/книги читал, что использование goto в коде -  моветон... :-)
 
Roman.:

В какой-то умной статье/книги читал, что использование goto в коде -  моветон... :-)

Мало ли кто что пишет и говорит. У каждого свои пристрастия. 
 
Vinin:

Мало ли кто что пишет и говорит. У каждого свои пристрастия. 

Согласен. Но ведь существуют же единые (официальные или близкие к таковЫм) подходы к форматированию и оформлению кода для его лУчшей читаемости и т.д. (там отступы, количество пробелов и всё остальное...)

По goto, например, можно голосовалку какую-нибудь организовать... :-) Типа, надо ли/нет ли? ... :-)

 
YuraZ:

  Есть фильм хороший,  берегись автомобиля...  Там был классный эпизод во время расследования после попытки угона  автомобиля

    Следователь громко спрашивает кто свидетель   Старенькая бабушка отвечает: я свидетель , а что случилось  ?

 Это Вам надо перечитать все  22 страницы данной темы :)

 Речь не о mql. А в принципе о разумности подхода ,  использовать ли goto или не использовать

 есть языки в которых нет этой естественной команды  , и языки вполне жизненные

и есть языки где goto присутствует, и эти языки тоже в работе..  В конце концов в микропроцессорах используется goto / jmp

собственно об этом была речь

 

 

В принципе - да. В ассемблере есть же jmp. Значит он для чего то же создавался?
Причина обращения: