Теория катастроф - страница 8

 
C-4:

:)

Интересная мысль возникла по рисунку:

Из рисунка видим, что аппроксимируем котир прямой. Начало окна не меняется, окно растет. В начале ошибка аппроксимации была небольшой до точки перегиба вверху. Затем ошибка аппроксимации стала очень быстро расти и при констатации флета была максимальной. Мысль: когда начала расти ошибка аппроксимации надо было менять начало и размер окна.

 
PapaYozh:

Украинцы живут на (в) Украине, а хохлы - там где лучше.
тож ничо вариант
 
Кумедно-кумедно ))
 
Ну вот я салоед. И что с того. Кому я погано зробив ?
 
DmitriyN:

Именно к исходной цене. Средняя тут вообще ни при чём.





я написал "например". А так к некоторой справедливой цене если обобщить. Кстати, вариант на вашей картинке как индюк делал https://www.mql5.com/ru/code/9022
 
jelizavettka:


...У нас нету геноцида ни по рассовому ни по нацианальному признаку!...

Проктологи столь узкой специализации... не подозревал о существовании.
 
 
jelizavettka:


Даже в общественном туалете из-за громкой струи могут докалупаться... а за салоедство - тем более. Просто почему -то дискриминируют мужчины в основном.

Я не понял Ваш пост.

к чему здесь громкость струи и салоедство ?

А потому мужчины в основном что они по природе своей более агрессивнее женщин. И много от менталитета зависит в целом

 
fozi:

Я не понял Ваш пост.

к чему здесь громкость струи и салоедство ?

А потому мужчины в основном что они по природе своей более агрессивнее женщин. И много от менталитета зависит в целом


Это я немного не в себе сегодня - перекодила ночью))) Я просто имела ввиду что кто жаждет обидеть любого человека - тот найдет причину... то ли это струя.. толи это нац. принадлежность.

Вообще, мы, белорусы - мирные люди, потому что большинство запугано и с рабской психологией.

 
fozi:

к чему здесь громкость струи и салоедство ?

Неужели от сала струя громче...
Причина обращения: