Теория катастроф - страница 7

 
Freud:

а что подскажет? а ? бендер. подскажи нам человекам, у нас ведь просто моск, мы слабые, а у тебя вот че, комп вместо головы, да и шуба внушает))) на шубу заработал, значит тебе поверим )))

Шубу украл :)

Не ищите философский камень.

Не усложняйте себе жизнь мега теориями.

Управляйте правильно рисками.

 
fozi:

Шубу украл :)

Не ищите философский камень.

Не усложняйте себе жизнь мега теориями.

Управляйте правильно рисками.


Какой оптимальный риск, в вашем понимании?
 
fozi:

Шубу украл :)

Не ищите философский камень.

Не усложняйте себе жизнь мега теориями.

Управляйте правильно рисками.

как чувствовал такой ответ про шубу)))))

продолжим. как правильно управлять рисками?

 
jelizavettka:


Вы что? не может такого быть. У нас нету геноцида ни по рассовому ни по нацианальному признаку! Какие недружелюбцы у россиян мокут быть? ну... грузины разве что хохлы вряд ли...

фанатичные чечены разве что -отдельная тема. Возможно, граждане государств-поставщиков дешевой рабочей силы. .. но не то..

не хочу никого обидеть, просто вспомнилось)))
 

)))

Ну как как, очень просто. Рассчитывайте свои деньги на много неудачных сделок. Чем больше у вас будет в запасе денег на неудачную сделку, тем больше шансов словить движение. Можно даже рассчитать для удвоения лота после неудачи.

Нечего нового и магического в этом нет, просто математика.

 
jelizavettka:


Вы что? не может такого быть. У нас нету геноцида ни по рассовому ни по нацианальному признаку! Какие недружелюбцы у россиян мокут быть? ну... грузины разве что хохлы вряд ли...

фанатичные чечены разве что -отдельная тема. Возможно, граждане государств-поставщиков дешевой рабочей силы. .. но не то..


умереть не встать.... вы вдвоем нашли друг друга!

а по какому признаку у вас есть геноцид? Может вы имели в виду не "геноцид", а "дискриминацию"?

И не хохлы, а украинцы

 
не усэ то козак шо укрАинец, прошэ прошэния зи мой балхарскый.
 
Demi:


умереть не встать.... вы вдвоем нашли друг друга!

а по какому признаку у вас есть геноцид? Может вы имели в виду не "геноцид", а "дискриминацию"?

И не хохлы, а украинцы


Дискриминацию имела ввиду - это помягче))Я против дискриминации (правда, иногда одеваю свои берцы и иду месить чурок и всяких там лиц неславянской внешности) !! А чем отличаются хохлы от украинцев?
 
jelizavettka:

Дискриминацию имела ввиду - это помягче))Я против дискриминации !! А чем отличаются хохлы от украинцев?
Сидять два куми i п'ють. Один каже: "Шо то кажуть: москалi i рускi. Яка ж рiзниця?" - "Та велика: рускi живуть десь за кордоном, а москалi всi отут у нас, шоб допомагати нам будувати нове життя". Випили ще по стакану. Знову вiн каже: "Куме, шо ото кажуть: жиди та євреї. Яка рiзниця?" - "євреї десь там в Iзраїлi, а жиди всi отут у нас, шоб допомагати нам будувати нове життя". Знову по стакану випили. "Куме, а шо кажуть: хохли та українцi. Яка рiзниця?" - "Який же ти, куме, нетямущий: українцi десь там в Канадi, Америцi, а хохли всi отут у нас для того, щоб не давати москалям i жидам допомагати будувати нам нове життя".
 
jelizavettka:

Дискриминацию имела ввиду - это помягче))Я против дискриминации !! А чем отличаются хохлы от украинцев?

Украинцы живут на (в) Украине, а хохлы - там где лучше.
Причина обращения: