Скачать MetaTrader 5

Теория катастроф - страница 19

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Опубликуй торговый сигнал. Получи доступ к миллионам трейдеров!
Кузен Ави
763
Кузен Ави 2012.04.06 08:37  
khorosh:

Прежде чем учить как правильнее, научитесь правильно писать слово "правельнее".

Википедия. Сравнительная степень — пра́вильнее,

что вы все вашей википедией долбаной тычите, в которую непонятно кто и непонятно чего понакидал и не проверил.)))

у вас видимо тоже комплексы))0 можно было бы написать пиши без ошибок, но нет, надоже свое гавеное превосходство показать, мол я грамотный, а болбесов надо поучить.

читай сам свою бестолковую википедию и считать себя умным, а я хоть иногда и приходится, стараюсь поменьше туда лазить.

пишу как хочу, и дело не в грамотности. так что можете разбежаться и со всей своей скоростью размазать себя аб стенку.

Кузен Ави
763
Кузен Ави 2012.04.06 08:41  
moskitman:
дурака учить - только портить

что есть то есть, дураков кинули в 94 году, а они опять в тоже болото лезут, да сволочи еще и других пытаются туда затянуть, но видно на дураках земля-то и держится.

так что поговорка в точку, видно как с себя писал, правда))))))

Alexey Subbotin
4998
Alexey Subbotin 2012.04.06 08:44  
Freud:

что есть то есть, дураков кинули в 94 году,

а потом с народными IPO еще ...
khorosh
8197
khorosh 2012.04.06 09:11  
Freud:

что вы все вашей википедией долбаной тычите, в которую непонятно кто и непонятно чего понакидал и не проверил.)))

у вас видимо тоже комплексы))0 можно было бы написать пиши без ошибок, но нет, надоже свое гавеное превосходство показать, мол я грамотный, а болбесов надо поучить.

читай сам свою бестолковую википедию и считать себя умным, а я хоть иногда и приходится, стараюсь поменьше туда лазить.

пишу как хочу, и дело не в грамотности. так что можете разбежаться и со всей своей скоростью размазать себя аб стенку.

Да пишите как хотите, только не учите других как правильно до того как освоите хотя бы элементарную грамотность.
Кузен Ави
763
Кузен Ави 2012.04.06 10:47  
khorosh:
Да пишите как хотите, только не учите других как правильно до того как освоите хотя бы элементарную грамотность.

я и не учу, порабы уже уяснить что посты на форумах- это каждое отдельновзятое имхо. и даже если вам говорят что что-то есть истина- не надо ее закрыв глаза принимать за таковую, эта истина возможео только для того, кто писал, и его личное имхо.
1...1213141516171819
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий