Теория катастроф - страница 14

 
alsu:

Не, надо так: "... Лёг спать. Чувствую, меня опять грязью поливают. Проснулся, включил смартфон - вы не поверите..."


можно ещё короче - "... Лёг спать. Чувствую, меня опять ..."
 
DmitriyN:
Лёг спать. Проснулся, включил смартфон, а тут меня опять грязью поливают. Лизанька и Александр, вот, понимаете, по отдельности, вы ничо, а вот когда вместе собираетесь :)) Ну, когда вы успокоитесь наконец? Взрослые люди, а _.

Вы что, Дмитрий! У Вас мания поливания грязью...Надо ко всему с улыбкой относиться, а Вы оскорбляетесь.

Я детей люблю (не путать с педофилией) и никогда не обижу.

 
jelizavettka:

Вы что, Дмитрий! У Вас мания поливания грязью...Надо ко всему с улыбкой относиться, а Вы оскорбляетесь.

Если тебя полили грязью, подставь вторую половину. (с)
 
DmitriyN:
Что касается удаления неполноценных стейтов, то я считаю, что это верное решение. Более того, я бы, гаденыш, если бы был модератором, его бы ещё больше ужесточил:
- стейты должны быть полными;
- запретил бы выкладывать стейты с количеством сделок менее 50 шт;
- запретил бы выкладывать стейты за период менее 1 года (а может быть и более);

Это был бы удар по всякого рода жуликам и холодный душ для тех, кто занимается самообманом. Поэтому действия Алексея считаю правильными.

Что касается свободы слова вообще, не стоит её путать со свободой хамства и свободой жульничества. Это разные вещи.
Но, с другой стороны, хочу привести слова одного известного человека:



Предлагаю выдвинуть Дмитрия на пост модератора.

Грязеобливатели сразу же бан получат,хамы уймутся, качество стейтов повысится.

Ура!

 
jelizavettka:

Вы что, Дмитрий! У Вас мания поливания грязью...Надо ко всему с улыбкой относиться, а Вы оскорбляетесь.

Я детей люблю (не путать с педофилией) и никогда не обижу.

Правильно делает, с ранних лет борется за свою репутацию. Как говорят - береги честь с молоду.)
 
DmitriyN:
Лёг спать. Проснулся, включил смартфон, а тут меня опять грязью поливают. Лизанька и Александр, вот, понимаете, по отдельности, вы ничо, а вот когда вместе собираетесь :)) Ну, когда вы успокоитесь наконец? Взрослые люди, а _.

Что касается удаления неполноценных стейтов, то я считаю, что это верное решение. Более того, я бы, если бы был модератором, его бы ещё больше ужесточил:

Приятно быть "ничо" в глазах профессионального трейдера. Лиза, скажи же приятно?

А модератором вы, Дима, станете только когда у Метаквотов появятся склонности к суициду.

Вы кстати трудовым кодексом уже обзавелись?

 
khorosh:
Правильно делает, с ранних лет борется за свою репутацию. Как говорят - береги честь с молоду.)

Мойте руки, перед и зад.
 
DmitriyN: - стейты должны быть полными;

Перебор, Дима. Да и у некоторых тут есть паранойя, когда считают, что по полной истории сделок можно восстановить систему.

Достаточно шапки, чтобы иметь представление о системе.

- запретил бы выкладывать стейты с количеством сделок менее 50 шт;

Это правильно, но это не обман, а тривиальное непонимание законов статистики :) Так что запрещать будет идеологически неверно.

- запретил бы выкладывать стейты за период менее 1 года (а может быть и более);

Тоже перебор. За год можно намолотить столько сделок, что их количество будет вполне представительным.

 
jelizavettka:

Предлагаю выдвинуть Дмитрия на пост модератора.

Грязеобливатели сразу же бан получат,хамы уймутся, качество стейтов повысится.

Ура!


На пост модератора всея трейдерства.
 
jelizavettka:

Предлагаю выдвинуть Дмитрия на пост модератора.

Грязеобливатели сразу же бан получат,хамы уймутся, качество стейтов повысится.

Ура!

Рано ещё, стаж на форуме маленький и институт ещё не закончил.
Причина обращения: