Теория катастроф - страница 13

 
Всех кто пишет "плече" банить сразу навечно!
 
khorosh: Но удаляли только вы. Вред и пользу каждый понимает по своему. А вы всем навязываете своё видение в этом вопросе. Это также, как нельзя насильно сделать человека счастливым, поскольку у каждого человека своё понимание счастья.

Перегибаете.

Ну да ладно, пусть теперь все желающие станут счастливыми и обретут надежду, созерцая Ваши красивые картинки, на которых совершенно не видно серьезных просад. Я даже не собираюсь этому мешать.

Mischek2: а чё ушел ?

Не ушел, а ушли. Лови личку.

 
paukas:
Всех кто пишет "плече" банить сразу навечно!

а тем у кого ава с бородой - защита от бана восьмого уровня
 
sever31:
я бы, в жобе, заказал "бан массового поражения" и кинул бы парочку зарядов селянам)

А чем же они Вам не угодили? Хорошие ребята.
 
sand:

С ошибками нет, а сообщения вида "ми тута з поцанаме тарганули наши ардира закрыли ни так как нада" я бы удалял.
Сейчас почему-то модно использовать в интернете жаргонные слова и выражения и если ты не знаток в албанском, то трудно бывает отличить что это - безграмотность или автор решил "блеснуть" модным сленгом.
 
Mathemat:

Не ушел, а ушли. Лови личку.

Уау, у вас там локальные терки?
 
TheXpert:
Уау, у вас там локальные терки?

тёркимялки
 
Лёг спать. Проснулся, включил смартфон, а тут меня опять грязью поливают. Лизанька и Александр, вот, понимаете, по отдельности, вы ничо, а вот когда вместе собираетесь :)) Ну, когда вы успокоитесь наконец? Взрослые люди, а _.
Mathemat:
Дима, а где ты видел его "трейдерские" труды? Только не надо ссылаться на Ширяева.

Я имел ввиду то, что некоторые знатоки математики (и не только они, но вас Алексей, лично, я не имею ввиду) очень часто ссылаются на труды великих математиков. А когда смотришь на стейты этих знатоков, то понимаешь - что-то тут не то.
На сегодняшний день нет учебников по биржевой математике. Их вообще нет. И как следствие - попа, в которой многие оказываются.
Когда этим знатокам предлагаешь показать реальное применение тех или иных формул на практике, то они почему-то бегут в кусты.

Что касается удаления неполноценных стейтов, то я считаю, что это верное решение. Более того, я бы, если бы был модератором, его бы ещё больше ужесточил:
- стейты должны быть полными;
- запретил бы выкладывать стейты с количеством сделок менее 50 шт;
- запретил бы выкладывать стейты за период менее 1 года (а может быть и более);

Это был бы удар по всякого рода жуликам и холодный душ для тех, кто занимается самообманом. Поэтому действия Алексея считаю правильными.

Что касается свободы слова вообще, не стоит её путать со свободой хамства и свободой жульничества. Это разные вещи.
Но, с другой стороны, хочу привести слова одного известного человека:


>
 
DmitriyN:
Лёг спать. Проснулся, включил смартфон, а тут меня опять грязью поливают.



Не, надо так: "... Лёг спать. Чувствую, меня опять грязью поливают. Проснулся, включил смартфон - вы не поверите..."

 
DmitriyN:

Когда этим знатокам предлагаешь показать реальное применение тех или иных формул на практике, то они почему-то бегут в кусты.

Ага, или дать какое-нибудь определение :) оочень знакомая ситуация. Кого-то сильно напоминает.

Меня допустим вырубает, когда человек разливается соловьем по всем веткам, используя одному ему понятную терминологию и утверждая сомнительные бездоказательные вещи.

Причина обращения: