Теория катастроф - страница 6

 
DmitriyN:
В спорах я не участвую.


А спора пока нет. Вы доводите до нас свою точку зрения - " Почему к средней? К исходной цене. Элемент флета можно рассматривать как два противоположно направленных тренда. ."

При этом оперируете как общепринятыми так и собственными понятиями - исходная цена и элемент флета

Если вы вводите новые понятия, надо давать им трактовку

 
DmitriyN:
В спорах я не участвую.


И правильно. А то Мишек уже троллить приготовился)

По неизвестным причинам не нравятся ему молодые, перспективные и подающие надежду мальчики.

 

Чем дальше в лес тем толще партизаны.

Вот сижу читаю и не могу понять, как же все таки все эти теории катастроф, хаосов и тд. и тп. помогают вам играть.

Это ведь целая гора абсолютно не нужной лабуды которой вы только забиваете себе голову и которая вам ну никак не подскажет где для вас выгодно купить а где выгодно продать.

 
Mischek2:

Если вы вводите новые понятия, надо давать им трактовку

Верно, надо давать. Но, для этого придётся написать целую статью. Во-первых сейчас нет времени на это, во-вторых зачем мне излагать то, над чем трудились мои друзья, знакомые и родственники? Цель какая? Быть облитым грязью? Оно мне не надо.
 
Кроме теории вероятности ;)
 
fozi:

Чем дальше в лес тем толще партизаны.

Вот сижу читаю и не могу понять, как же все таки все эти теории катастроф, хаосов и тд. и тп. помогают вам играть.

Это ведь целая гора абсолютно не нужной лабуды которой вы только забиваете себе голову и которая вам ну никак не подскажет где для вас выгодно купить а где выгодно продать.


а что подскажет? а ? бендер. подскажи нам человекам, у нас ведь просто моск, мы слабые, а у тебя вот че, комп вместо головы, да и шуба внушает))) на шубу заработал, значит тебе поверим )))
 
jelizavettka:
Я заметил, что те, кто не из России. Ну, короче, вы понимаете. И я с пониманием отношусь, не обижаюсь, что тут поделаешь. Нам госдеп внушил, что мы теперь не друзья. Некоторое время это протянет.
 
DmitriyN:
Я заметил, что те, кто не из России. Ну, короче, вы понимаете. И я с пониманием отношусь, не обижаюсь, что тут поделаешь. Нам госдеп внушил, что мы теперь не друзья. Некоторое время это протянет.


Я как раз из России а вот Лизавета как раз не из России.

Но это конечно не важно, главное брякнуть . А если начнут задавать вопросы и уточнять, сразу отползать .

 
DmitriyN:
Я заметил, что те, кто не из России. Ну, короче, вы понимаете. И я с пониманием отношусь, не обижаюсь, что тут поделаешь. Нам госдеп внушил, что мы теперь не друзья. Некоторое время это протянет.

 
DmitriyN:
Я заметил, что те, кто не из России. Ну, короче, вы понимаете. И я с пониманием отношусь, не обижаюсь, что тут поделаешь. Нам госдеп внушил, что мы теперь не друзья. Некоторое время это протянет.


Вы что? не может такого быть. У нас нету геноцида ни по рассовому ни по нацианальному признаку! Какие недружелюбцы у россиян мокут быть? ну... грузины разве что хохлы вряд ли...

фанатичные чечены разве что -отдельная тема. Возможно, граждане государств-поставщиков дешевой рабочей силы. .. но не то..

Причина обращения: