Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 419 - страница 4

 
220Volt:
Только что повторил эксперимент, на десятый раз получил ошибку. Возможно нужно даже больше попыток. Возможно нужно попасть в момент когда будет отрисовываться новый бар. И важно не медлить. Ошибка есть, честное слово.

Мы на днёвках экспериментируем?
 
220Volt:
Ошибка есть, честное слово.

Какое время выставлено в новой зелёной линии?

Горизонтальная линия тоже не совпадает?

 
stringo:

Мы на днёвках экспериментируем?

да, на дневках. Но я получал ошибку и на недельках. Я говорил о новом минутном баре))), поиск ведь там :)
 
stringo:

Какое время выставлено в новой зелёной линии?

Горизонтальная линия тоже не совпадает?



На данном рисунке, зеленая вертикальная на один правее (получал и большее смещение). Горизонтальная линия, в моих опытах, всегда совпадала.
Файлы:
pic.zip  43 kb
 
Не знаю влияет или нет, но у меня открыто 60 дневных графико EURUSD
 
zenz:




Перепробовал все: установка и работа под админом и под простым юзером, ставил на диски C и D. Делал и простое обновление, и полностью сносил всю папку MetaTreder-а и ставил заново. Система WindowsXP sp3, - в Meta Editor-е 419 билда не регулируется размер окон "Открыть" и "Сохранить как"... При этом стоит соседний 409 билд и там окно регулируется. Началось это с 416 билда, когда одновременно с этим появились дополнительные кнопки в этом окне. Вопрос в чем может быть причина?
Используются системные контролы окон, так что на разных операционках будет разное поведение.
 
stringo:

Важная подробность: ошибка повторилась, даже без запуска терминала и применения шаблона. Запускал скрипт на графике (раз за разом) и где-то раз на 20-30 такая же беда. Ошибка серьезная. Выбраный тайм был D1 (скрипт всегда работает на M1).
 
Почти уверен что ошибка связана с появлением нового бара. Два раза повторилась такая ошибка (когда пришел первый тик нового бара и был запущен скрипт). Необязательно перезапускать терминал и применять шаблон. stringo как ваши дела?
 
Renat:
Используются системные контролы окон, так что на разных операционках будет разное поведение.

Ренат, а будет ли это исправлено или это не считается багом? Ведь в 409 билде как-то работала эта функция. Я думаю, что когда добавляли эти дополнительные кнопки что-то там перемудрили.
 
stringo:

Это означает, что в WH4lib.dll присутствует ошибка - обращение по неверному адресу. Задайте вопрос разработчику dll
В 409 версии все работает нормально. После ваших модификаций советник перестал работать. Так что это ваши киксы и исправлять их должны вы, а не разработчик длл.
Причина обращения: