Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 419 - страница 3

 
stringo:
Разберёмся


Во-первых, в шаблоне время вертикальной линии указано 2008.10.28 04:17, а при расчёте на полностью загруженных минутках получаем 2008.10.28 02:17. То есть, по-любому ошибка.

Ладно, время красной линии перевели на 2:17 и провели чистый эксперимент, как указано в исходном посте. Не воспроизводится.

 
stringo:

Что значит "выдаёт критическую ошибку"?
2012.04.03 14:38:02 Boomer AUDUSD.,H4: function 'WH4' call from dll 'WH4lib.dll' critical error c0000005 at 03122290.

 
Vkorch:
2012.04.03 14:38:02 Boomer AUDUSD.,H4: function 'WH4' call from dll 'WH4lib.dll' critical error c0000005 at 03122290.


Это означает, что в WH4lib.dll присутствует ошибка - обращение по неверному адресу. Задайте вопрос разработчику dll
 
zenz:

После выхода 416 билда (и в текущем 419 тоже), изменилось окно "Открыть" и "Сохранить как" в MetaEditore теперь оно перестало регулироваться по размеру, зато в нем появились большие кнопки "Сетевое окружение", "Мой компьютер", "Рабочий стол" и "Recent", которые занимают заметную часть оставшегося маленького окна сохранения/открытия. Какой смысл было убирать возможность регулирования этого окна по размеру и вместо этого лепить эти кнопки? Неужели кто-то постоянно настраивает через Метаедитор сетевое окружение или лазит через него в МойКомпьютер?



Zhunko:

У меня регулируется размер окон "Открыть" и "Сохранить".


Перепробовал все: установка и работа под админом и под простым юзером, ставил на диски C и D. Делал и простое обновление, и полностью сносил всю папку MetaTreder-а и ставил заново. Система WindowsXP sp3, - в Meta Editor-е 419 билда не регулируется размер окон "Открыть" и "Сохранить как"... При этом стоит соседний 409 билд и там окно регулируется. Началось это с 416 билда, когда одновременно с этим появились дополнительные кнопки в этом окне. Вопрос в чем может быть причина?
 
stringo:

Во-первых, в шаблоне время вертикальной линии указано 2008.10.28 04:17, а при расчёте на полностью загруженных минутках получаем 2008.10.28 02:17. То есть, по-любому ошибка.

Ладно, время красной линии перевели на 2:17 и провели чистый эксперимент, как указано в исходном посте. Не воспроизводится.


Извиняюсь, мой косяк. Время не совпадает т.к. у меня терминал подключен не к вашему сереверу. Сделайте пожалуйста следующее:

  • На пустом графике запустить скрипт
  • Сохранить шаблон
 
stringo:
Только что повторил эксперимент, на десятый раз получил ошибку. Возможно нужно даже больше попыток. Возможно нужно попасть в момент когда будет отрисовываться новый бар. И важно не медлить. Ошибка есть, честное слово.
 
Из зацикленного скрипта, без RefreachRates(), Аск и Bid не обновляются совсем.
 
FAQ:
Из зацикленного скрипта, без RefreachRates(), Аск и Bid не обновляются совсем.
Я так понимаю вы по моему вопросу. Если так, то это не мой случай, тут циклы ручные :)
 
220Volt:
Я так понимаю вы по моему вопросу. Если так, то это не мой случай, тут циклы ручные :)

Нет, это я констатирую факт.
 
stringo:
Еще важный момент - нужно убеждаться что скрипт полностью отработал, нажимая на графике правую кнопку мыши (если скрипт работает будет строчка с возможностью удалить). Отпишитесь пожалуйста.
Причина обращения: