[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 617

 
TarasBY:
Посмотрите этим. Только что глянул, хоть маленькие , но есть STOPLEVEL.


Кстати, долго ломал голову над этим вопросом, но так и не выяснил, просто забыл. Где берет тестер значения стоплевел? Если реальные значения могут изменяться сервером, то результат теста должен зависеть от времени проведения теста, а это не так, проверял. Или значение, которое хранится в свойствах символа и выдаваемое сервером по запросу не одно и то же?
 
TarasBY:
Посмотрите этим. Только что глянул, хоть маленькие , но есть STOPLEVEL.
Спасибо, глянул, убедился - линии валяются на биде и аске.
 
ожидание обновления - появляется фраза на графике после этого советеик перегружается и сбрасывает все переменные - как избежать?
 
YOUNGA:
ожидание обновления - появляется фраза на графике после этого советеик перегружается и сбрасывает все переменные - как избежать?

В настройках снять галочку с отключать советник при смене графика
 

rigonich 

Это вы типа пошутили что ли? В каком месте смеяться?

 TarasBY

Не можете? Ну так не брались бы.

Я вам русским языком написал - в учебнике про объявлление глобальных переменных почти ничего нет. Например я не знаю что такое  fGet_MineGV();

Это функция? Если да, то что она делает? В учебнике     поиск по fGet дает нулевой результат. 

Что я должен объявить в  int init() ?  Вы написали: 

{
fGet_MineGV();
}


Вот у меня в советнике инициализация Инит выглядит так:

 int init()
{
ArrayInitialize(buf3,0);
ArrayInitialize(b1,0);
ArrayInitialize(b2,0);
ArrayInitialize(b3,0);
ArrayInitialize(b4,0);


Comment("Вычисление среднего значения "+ind);
m1=NormalizeDouble(iCustom(NULL,tf,ind+"_a",0,0),2);
string d="Среднее значение "+ind+" "+DoubleToStr(m1,2);
tm=TimeCurrent();
int q=0,ticket=-1;
double opr=0,lot1=0;
for(q=0;q<OrdersTotal();q++)
{

и так далее, еще 100 строк. Куда, конкретно в какое место, а главное что именно я должен тут объявить? Неужели по русски сложно написать. Давай пальцы гнуть, ага.  

 
yosuf:
А код какой?
А в Ваших советниках нет кода? Во всех советниках почти всё одно и то же! Отличаются только манерой кодирования и предпочтениями кодера. Загляните в свои и в том же духе продолжайте!
 
rigonich:

Кстати, долго ломал голову над этим вопросом, но так и не выяснил, просто забыл. Где берет тестер значения стоплевел? Если реальные значения могут изменяться сервером, то результат теста должен зависеть от времени проведения теста, а это не так, проверял. Или значение, которое хранится в свойствах символа и выдаваемое сервером по запросу не одно и то же?
Переменные из окружения рынка находятся в служебном файле symbols.raw (предположительно), который находится в папке с историей сервера. Когда нет связи с сервером или в выходные терминал берёт последние данные из этого файла.
 
xant:

rigonich 

Это вы типа пошутили что ли? В каком месте смеяться?

 TarasBY

Не можете? Ну так не брались бы.

Слушай фраер вислоухий, тебе помогли, а ты даже готовый код перенести в свой советник не можешь! Да ещё рот раскрываешь. Объяснить можно хотя бы НЕДУРАКУ! BY.
 

TarasBY

нихрена не переносится, чмо. Фраер это ты. Потому что даже по русски нормально сформулировать не можешь двух слов.

Жопа это ты, что ли? Ну так нахрен мне тебя мучать. Отдыхай. 

 
TarasBY:
Переменные из окружения рынка находятся в служебном файле symbols.raw (предположительно), который находится в папке с историей сервера. Когда нет связи с сервером или в выходные терминал берёт последние данные из этого файла.


Спасибо.
Причина обращения: