[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 532

 
Ekburg:

с этим я определился! то есть для завершения работы эксперта достаточно добавить функцию return(0)?
по наступлению упомянутого Вами условия.
 
TarasBY:
по наступлению упомянутого Вами условия.

спасибо, а есть ответ на вопрос который я задал, чуть раньше?:)
 
Ekburg:

спасибо, а есть ответ на вопрос который я задал, чуть раньше?:)
Я не знаю с какого места азбуки начать... Возьмите из кодабазы несколько кодов советников, в одном из них ОБЯЗАТЕЛЬНО будет готовый ответ на Ваш вопрос.
 
Dimka-novitsek:

На первый взгляд, тут дело наверно в переменных, а не условиях. Я бы для начала вывел переменные алертами, т.к. сам код выглядит НОРМАЛЬНЫМ !!

 Alert(" pcb " , pcb );   Alert(" pl " , pl );   Alert(" pb " , pb );  


Вы были правы - дело было в ценах запрашиваемых. Я по неопытности их проверял на выставленных линиях, а те, которые отсутствовали (т.к. их не было - человеческая логика), то и не проверял.

А они, хоть и с ошибкой 4202, но цену то присваивали - 0.0000 - и вот эта цена всю малину и портила! : ))))


Спасибо большое Вам и Vinin и TarasBY !

 
Ekburg:

спасибо, а есть ответ на вопрос который я задал, чуть раньше?:)

 есть дополнительные функции, которые завершают работу терминала, к примеру  CloseTerminal()  https://forum.mql4.com/ru/11287/page49#104688
 

у меня вопрос бальшой! ни один советник не торгует и в тестере ничего не происходит. 

помогите плиз! чего я не так делаю? демо в альпари 

 
Здравствуйте. не смог найти, пишу сюда. есть ли вообще модификация трендовой линии в которой есть Алерт при касании с ценой? если кто то где то видел или уже имеет(обожаю это слово))) её, пожалуйста, напишите мне)
 
RocketTrend:
Здравствуйте. не смог найти, пишу сюда. есть ли вообще модификация трендовой линии в которой есть Алерт при касании с ценой? если кто то где то видел или уже имеет(обожаю это слово))) её, пожалуйста, напишите мне)

В линии тренда нет алерта - это объект. Он иммет свойства. Можно сделать код, который при касании линии ценой будет выдавать алерт, передвигать линию и делать всяко-прочее, но линии, в которой есть алерт, не существует.
 
tonnar:

у меня вопрос бальшой! ни один советник не торгует и в тестере ничего не происходит. 

помогите плиз! чего я не так делаю? демо в альпари 

Дык кто ж Вас знает, что Вы делаете и способны ли вообще Ваши советники торговать? Вы же не говорите, мол, я делаю вот так и вот так, что тут у меня не правильно? Да и советников не показали, как же определиться, почему не получается Вам торговать советником?
 
tonnar:

у меня вопрос бальшой! ни один советник не торгует и в тестере ничего не происходит. 

помогите плиз! чего я не так делаю? демо в альпари 


Вариантов может быть  ∞  : не включено разрешение на торговлю советником, ошибки в коде, советник работает но пока не открывает сделки и вам кажется что он не работает т.д. По таким симптомам не понятно чем болен пациент.
Причина обращения: