[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 534

 

привет помогите порешать проблему

Суть проблемы не магу правильно поделить цены!

Вот пример: 1.2829 + 1.2814 / 2 = 1.9236 а должно получится 1.2821 

Вот код   SUM = High[i+1] + Low[i+1] / 2;

под скажите где ошибка? 

 
veti-k: 

SUM = (High[i+1] + Low[i+1]) / 2; 

 
DmitriyN:

SUM = (High[i+1] + Low[i+1]) / 2; 


Спасибо
 
drknn:

В линии тренда нет алерта - это объект. Он иммет свойства. Можно сделать код, который при касании линии ценой будет выдавать алерт, передвигать линию и делать всяко-прочее, но линии, в которой есть алерт, не существует.
Спасибо за ответ. я понимаю это. просто может где то готовая реализация уже есть.
 
Помогите новичку, месяц бьюсь, ни один профи мне не может написть простую строчечку, кучу объяснений, заумных слов. а толку ни какого, дайте строчку пожалуйста, когда от линии 0 до takeprofitа вверх 20 и более пунктов (или его вообще там нет), то советник должен открыть вверх ордер с takeprofitом 10 пунктов. И больше глупых вопросов задавать не буду. спс
 
Всем привет! Например я поставил селлстоп, цена делает движение до моего селлстопа вниз он открывается и цена резко идет вверх ))) У меня небыло такого случая но интересно, мой ордер селлстоп он закроется без убытка или попрет в минус и там закроется, как оно будет? Можт кто нибудь подскажет? Спасибо!
 
Beowulf:
Всем привет! Например я поставил селлстоп, цена делает движение до моего селлстопа вниз он открывается и цена резко идет вверх ))) У меня небыло такого случая но интересно, мой ордер селлстоп он закроется без убытка или попрет в минус и там закроется, как оно будет? Можт кто нибудь подскажет? Спасибо!
Если вы продали и если цена пошла вниз - прибыль растёт, если цена пошла вверх - растёт убыток. В вашем примере при движении вверх будет расти убыток. А будет ли у вас зафиксирован убыток или прибыль зависит от того в каком месте закроете сделку. Цена может развернуться и снова пойти вниз, тогда можете выйти в прибыль.
 
paladin80:
Если вы продали и если цена пошла вниз - прибыль растёт, если цена пошла вверх - растёт убыток. В вашем примере при движении вверх будет расти убыток. А будет ли у вас зафиксирован убыток или прибыль зависит от того в каком месте закроете сделку. Цена может развернуться и снова пойти вниз, тогда можете выйти в прибыль.
Печально )) Думал в убыток не пойдет а закроется сам, вообще думал что селлстоп и байстоп закрываютя сами когда цена летит вверх или вниз! Ну ясно тогда, спасибо за инфу!
 
Beowulf:
Печально )) Думал в убыток не пойдет а закроется сам, вообще думал что селлстоп и байстоп закрываютя сами когда цена летит вверх или вниз! Ну ясно тогда, спасибо за инфу!
Позиция сама может закрыться если выставлен стоп-лосс или тейк-профит или сопровождается траллом.
 

Люди добрые!

Я тут сделал так чтобы МАКД на графике рисовался а не в отд.окне. Но вот только масштаб то разный. Можно как-то сделать так чтобы ровно всё было, а то приходится график сжимать по вертикали чтобы хоть что-то видно было...


Причина обращения: