[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 359

 
Noterday:

Блин, да сам код 2 строчки занимает!

Своп на момент закрытия ордера чему равен был? У Вас перенос ордера в следующие сутки. За это начисляют положительный или (что чаще) отрицательный своп.
 

При одном лоте, такой своп просто не реален. На другом участке тестирования поза открылась и закрылась по ТП в один день без переноса, и результат такой же.

Ладно, спасибо за быструю помощь, оставлю до завтра этот вопрос :)

 
GygaByte:

Написал всего 1 строчку в эксперте - вывод Алерта:

Накинул на инструмент - хоть бы 1 алерт вылез...

Да тики идут, рынок живет
 

Вот смотрите, убрал TP и SL. Закрытие происходит только по условию.

Условия для Sell убрал, чтобы только на Buy проверить.

В итоге, все сделки визуально закрыты с профитом, судя по графику, а в истории получаются минуса!!!


 

Кстати, на паре EURUSD работает так как прописано, а вот с золотом беда какая то.

Может я что-то не учёл?

 

Проверил в терминале другого ДЦ, всё нормально.

Видимо в первом ДЦ что-то с данными свечек не то. Может действительно переносы через полночь с бешеным коэффициентом...

 

Всем доброго времени суток.

Про то что управление с клавиатуры ( например открытие ордера ) это возможно, мне обьяснили, даже показали пример. Но очень трудно понять задачи вызываемых функций, даже не прочитав их назначение.

Посмотрев пример реализации подобной задачи в чужом коде столкнулся с этой самой проблемой ( я ни чего не знаю об этих функциях ) обьясните пожалуйста?

вот пример:

#import "user32.dll"
   bool GetAsyncKeyState(int a0);
   int GetForegroundWindow();
   int GetTopWindow(int a0);
   int GetParent(int a0);
#import

Как я понимаю функция GetAsyncKeyState отвечает за назначение кнопок(коды) Дальше менее понятно.

Попробовал задать вот такое условие : if (GetAsyncKeyState(88)) OpenBuy(Lots,0,MagicNumber);

Ни какой реакции на клавишу Х не могли бы вы написать кусок кода для моего дальнейшего изучения который бы выполнял какое либо действие при нажатии клавиши на клавиатуре (с пояснениями )

И если это возможно то ссылочку на какой нибудь ресурс для обучения.

Р.S. На сколько я понимаю это библиотека самой системы Windows (видимо обеспечивает связь между терминалом и операционной системой) может быть я и не прав.

 
Gek34:

Посмотрев пример реализации подобной задачи в чужом коде столкнулся с этой самой проблемой ( я ни чего не знаю об этих функциях ) обьясните пожалуйста?

Ключевая строка: #import "user32.dll"

Функции, которые перечислены ниже этой строки в Вашем коде, эти функции описаны в документации к библиотеке user32.dll.

 
Gek34:

Всем доброго времени суток.

Про то что управление с клавиатуры ( например открытие ордера ) это возможно, мне обьяснили, даже показали пример. Но очень трудно понять задачи вызываемых функций, даже не прочитав их назначение.

Посмотрев пример реализации подобной задачи в чужом коде столкнулся с этой самой проблемой ( я ни чего не знаю об этих функциях ) обьясните пожалуйста?

вот пример:

Как я понимаю функция GetAsyncKeyState отвечает за назначение кнопок(коды) Дальше менее понятно.

Попробовал задать вот такое условие : if (GetAsyncKeyState(88)) OpenBuy(Lots,0,MagicNumber);

Ни какой реакции на клавишу Х не могли бы вы написать кусок кода для моего дальнейшего изучения который бы выполнял какое либо действие при нажатии клавиши на клавиатуре (с пояснениями )

И если это возможно то ссылочку на какой нибудь ресурс для обучения.

Р.S. На сколько я понимаю это библиотека самой системы Windows (видимо обеспечивает связь между терминалом и операционной системой) может быть я и не прав.

Выделенное неправильно. В MSDN посмотрите. Пример работы с функцией GetAsyncKeyState( ):

          if (GetAsyncKeyState(VK_RBUTTON) >> 8) // Если старший бит разрешает, значит клавиша была нажата.
           {
            ... 
           }
 
bool& Order_Signal
Что означает символ "&" в данном случае?
Причина обращения: